Электрическая зубная щетка

Аноним 902
автор

Подскажите хорошую для ребёнка 6 лет.

Аноним 736

Мне стоматолог не советовал ребенку такого же возраста эту щетку покупать. Типа, по зубам бьет) Сами то пользуетесь?**

Аноним ,
У нас орал би. Но зубы чистим ребенку сами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас орал б. Старший чистит,младший говорит больно

Аноним 204

Орал би, чистим с 3 лет, дочери нравится.

Аноним 682

Купила детские колгейт, по акции. Старший сам чистит, младшей мы чистим. Если сравнивать ее с орал би, то она послабее будет, не такая мощная. Детям в самый раз

Проходила_мимо

Филипс соникеа, очень нравится, чистим с 4,5 лет

Аноним 902
автор

Анонимный ник,
Она дорогая ведь?

Проходила_мимо

Аноним ,
Я за 4500 покупала, ловила акцию, и скидку. Недавно купила себе и мужу набор тоже за 4500, там сразу две щетки в комплекте: розовая и чёрная.

Екатеринбург

Hapica kids звуковая

мама
Екатеринбург

У нас у всех электрические. Дисней и орал б.
Звуковые не рекомендованы если есть пломбы, виниры, коронки - ультразвук способствует их разрушение

Екатеринбург

leil: Звуковые и >leil: ультразвук

  • это два разных вида щеток. У нас звуковые с али за 300р Офигенные щеточки. Чистим всей семьей ими, даже мелким нравится. Они сами помогают чистить, даже если ребенок не особо активно шурует щеткой.
Аноним 724

Взрослая орал би уж очень зубодробительная. Но со временем привыкаешь. Ребёнку побоялась покупать.

Екатеринбург

leil,
Звуковые щетки бережнее ультразвуковых и тем более обычных механических электрических

Аноним 755

У дочери звуковая от sm medica sonic , ей 2,5 года, чистит с удовольствием , читала, что для эмали они более безопасны, чем электрические

просто посетитель

Анонимный ник: Филипс соникеа, очень нравится


У них еще есть приложение на планшет. Щетка с ним синхронизируется, ребенок видит как нужно чистить, куда и когда передвинуть. После каждой чистки- ревордс для питомца.

Проходила_мимо

Skarlett2003,
Мы раза три включали, потом надоело

Аноним 493

Всей семьей пользуемся орал би, которая заряжается от розетки, обычной "взрослой", сейчас новые купили диснеевскую серию, пользуются с 2-х лет, все довольны.

Аноним 902
автор

Аноним,
У вас 1 щётка на всех и разные насадки? Это возможно, да?

Екатеринбург

Нам стоматолог тоже сказал, что ребенку электрическую щетку лучше дать когда зубы все поменяются на коренные. Объяснил это тем, что дети нажим щетки должны уметь контролировать

Аноним-кус

Аноним: Мне стоматолог не советовал ребенку такого же возраста эту щетку покупать. Типа, по зубам бьет) Сами то пользуетесь?

а нам в институте стоматологии наоборот рекомендовали такую щетку.
Орал-би у нас.
насадки детские очень мягкие.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ? Это возможно, да?

Возможно, но для нас неудобно. У нас у каждого своя.

Аноним 85

У нас есть знакомые, которым денег жалко на эти щётки, так вот они детям своим продвигают идею о том, как они вредны, "всю эмаль счищают".
Я лично пользуюсь около 10 лет орал би. Дети с 3 лет пользуются. Старшая 3 года уже, средний 1 год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";