Раздвижные ролики

автор
мама
Москва

Назрела покупка роликов для девушки 6 лет. Хочу раздвижные, чтобы на пару лет сразу. Открыла инет конечно, глаза разбежались, отзывов куча перечитана..3 дня уже там, в глазах рябит. бюджет до 3,5 тр
чего хочу- порекомендуйте свои раздвижные ролики. Что вот прям купили и ребёнок гонзает и нравится ему.

мама
Екатеринбург

Купили сыну в канте, фирма темпиш, пока не пробовали, но на вид очень даже ничего. В комплекте ещё и защита ( колени, локти, шлем и зашита на руки) за 3000 вообще красота, ещё и все это в рюкзак упаковано. Для первых роликом самое то.

мама
Екатеринбург

В триал спорте посмотрите самые дешёвые роллерблейды. За 3 тр можно купить отличные ролики. Удобные ботинки, раздвижные, безопасные, не требует никакого обслуживания. У меня в объявлениях посмотрите. Ребёнок занимается роликами. Фирма проверенная. Не советую покупать за 300 рублей пластиковые дешевые, не удобные жутко ((

автор
мама
Москва

kokoss,
Да, смотрела такие наборы для девочки, но в Краснодаре их нет, только из Москвы , с доставкой дорого выходит. Да и защита есть у нас, только ролики надо

Екатеринбург

У нас темпишь, тоже в канте бралис 4 лет катается, нам 6,5. Раздвижные!

Екатеринбург

Я брала и ролики и коньки раздвижные в спортмастере, фирму не помню, но они одной фирмы, нравятся, хорошо регулируются и удобные очень ну и сразу носки специальные купите, нам нравится

Екатеринбург

Брала к2 в триале. Не дешёвые. Покупала ещё до роста доллара. Так их на 4 года , если не 5 хватило. Брала размер 29 - 34.

автор
мама
Москва

asdfg987,
А что такое к2?

мама
Екатеринбург

Сахарная вата,
а что за носки? чем они специальные?

автор
мама
Москва

И какой ботинок выбирать- мягкий или жёсткий? Рама, подшипники, амортизация.... голову сломала, а ехать до магазина не охота, думала с доставкой

Аноним 265

Первые ролики были куплены в Окей осенью на распродаже за 600 руб.
На вид как все, я не разбиралась в них.
Дольше их надевали, чем дочка каталась. Лето промучились. На следующее купила в триал спорте фирмы К2. Вот тут то я и прозрела,ребёнок полюбил роликовые коньки, появилась скорость. Они едут сами
И 5000 руб не жалко.

Екатеринбург

КатюшаФ ,
K2 - это бренд. Берите, не пожалеете.

автор
мама
Москва

asdfg987,
Бюджет меньше у меня, около 3000

Екатеринбург

КатюшаФ ,
Ну я бы больше потратила , если бы другие брала. В этих 5 размеров. Плюс они реально качественные. В дешёвых ребёнок может не смочь.. просто не удобно будет.

Ну и не берите без примерки. Ребёнок должен сам надеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";