Любовь к игрушкам. Норма или уже нет?

мама
Москва
НюшаS ,

тут механизм известный - убирайте. потом доставайте заново. Я еще иногда со своей согласую продажу - говорю, вот ты этой игрушкой не играешь, давай продадим, купим новое. Иногда соглашается. Ну это я про большие дорогостоящие вещи.

Аноним 965

Автор, у нас очень много игрушек, но дети их не просят, с рождения дарим только на праздники, но много, просто так никогда не покупала. Например на др от нас родителей как минимум 3-4 игрушки, бабушки тоже от себя не одну, в итоге их 10 шт. Дети знают, что игрушки мы только заказываем через инет, в магазин едем забирать или ждем доставку, а т к я заказываю в англии или сша, то жто как минимум 2 мес, так что мои привыкли и ждут. Дешевые игрушки потом отдаем в садик, брендовые - остаются, но лежат. Короче, никто не играет и не просит.

Аноним 409

Автор , я не психолог , но мне странно это . Дочке сейчас 7 лет . У нее с рождения было много игрушек , от нас , бабушек , друзей , прямо очень много ! Сейчас уже не просит покупать почти совсем . На Новый год от дед мороза попросила огромный набор резиночек для плетения . любит наборы для творчества, настольные игры , наряды ( платья , девчачьи украшения ). Но вот чтобы 10ую барби , зачем ? И да , очень рада билетам в театр, цирк , музей, батутный парк и др. развлечениям .

мама
Екатеринбург

Банкирша, Правда. Барби она представляет, а поход в музей не очень. Ну и покупать игрушки по праздникам, это же очень редко.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Дети знают, что игрушки мы только заказываем через инет

Тоска смертная, ждать понравившуюся игрушку месяцами. Про неё можно уже забыть и начать интересоваться новым.

просто посетитель
Екатеринбург
Odesseya:
Ну и покупать игрушки по праздникам, это же очень редко.

вот у нас как-то тоже по праздникам получается. крупные-то точно. но у нас удобно получается - в августе ДР, дарят много и разных. в школе ДР отмечаем в начале сентября, опять подарки. потом у нас адвент-календарь с начала декабря, Новый год. дальше 8 марта. от родителей подарки и от бабушек. что-то по мелочи в остальное время покупается. в этом году - дочери 10й год - решила первый раз на 8 марта купить билеты на концерт. один фиг - еще купила крем в тюбике кошачьем и киндер огромный :gy: но вот как раз со школы начал работать принцип доставания забытых игр. скучать не успевает. да и настольные в почете. которые даром. тоже удобно :gy:

мама
Екатеринбург
Банкирша,

Вот. 10 лет это нормально. :). Там уже нет такой привязанности к ним. Интересы другие появляются. Моему тоже скоро 10. Он уже и в киношку согласится с большим удовольствием чем игрушки, у автора то 7 лет ещё нет. Детский сад. Пусть играет. Находится ещё по музеям, кафе и кино. В театр просто ходим, не зависимо от игрушек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";