Брт, аденоиды, Лепинских

автор
мама
Екатеринбург

Кто бы мог подумать, что я свяжусь с нетрадиционной медициной . Пожалуйста, кто хочет отругать - мимо. Расскажите, кому всё-таки помогло? У сына (5 лет), третья степень аденоидов, в общем-то удаление почти наверняка состоится, но тяну время до операции в июне. Пошли к Лепинских, он тоже за удаление, но я слезно умоляла всё-таки попробовать. Сели на его фирменную диету, назонекс и вот сегодня брт сделали. Девочки, напишите, кому-то все это помогло? Можно в личку.

Екатеринбург

Пол года и куча денег, нервов и болезней.... В итоге помогла операция .

Екатеринбург

Если Лепинских говорит "операция", делайте операцию. Мне сначала сказал, давайте пробовать, в итоге все равно отправил на операцию.

Никк

Пустышка ,
Есть основания полагать, что развод это. Ничего конкретного пока сказать не могу, но диагностика, например, методом цыганки: найти то, что у всех есть или может быть. Тоже вот неожиданно решила попробовать, ибо традиционная медицина разочаровывает...
Были на одном сеансе только, поэтому могу сказать только то, что каким-то образом воздействие происходит точно. Никаких надежд на метод не возлагаю, если честно.

автор
мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Ну вот как раз на июнь у нас запись. Тяну время и наблюдаю.

автор
мама
Екатеринбург

Никк,
Какие-то такие же ощущения. Сегодня сходили и я в таком замешательстве. На душе кошки скребут, но а общем-то кроме денег я ничего не теряю пока

мама
Екатеринбург

Пустышка , а чем вам собстно ценны ваши аденоиды?

Никк

Пустышка ,
Я так же подумала: а вдруг...

И ограничения на время лечения повеселили: если все это делать, то однозначно улучшение будет только поэтому и лабораторно подтвердится. А они припишут эффект методу.

Короче, вопросов много к ним...
Надеюсь, что навредить они тоже не могут.

мама
Екатеринбург

Удалить.олнозначно.
И разбираться в причинах их увеличения.как правило это аллергия.вот и ищите в этом направлении.
А то удалите,а они опять вырастут

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Очень не хочу общий наркоз и вообще просто не хочу операцию. Но я думаю, что если все останется также критично, как сейчас, мы удалим в июне все и вздохнём. А пока я делаю что-то, вопрос - что?))

автор
мама
Екатеринбург

Никк,
Да, вы просто мои мысли пишете.

автор
мама
Екатеринбург

ulibka4,
Да, так и будем делать, если время удалять подойдёт, а реальных результатов, ощутимых, не будет.

Никк

Пустышка ,
А мы случайно не в одно место ходили? Мы на Ясную,8.

автор
мама
Екатеринбург

Никк,
Я к нему и пошла, в равновесие, на Татищева. Но на ясную мы к остеопат ходим.

Аноним 958

Брт - один из методов, а не панацея от всех бед. Если относится именно так, а не уповать как на единственную таблетку от всех болезней и плюс найти грамотного врача, компетентного и в традиционной медицине, то в ряде случаев поможет. Но аденоиды лучше удалить, мы удалили - проблемы ушли.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вроде как она компетентна. Да, блин, кто их разберёт. Такая досада у меня саму на себя(

Никк

Пустышка ,
Ну, вот и неудивительно, что так много общего у нас Нас тоже остеопат направил именно сюда.

Главное, что мы реально оцениваем шансы и не рискуем жизнью и здоровьем близких, мне так кажется.
Для себя я решила, что дальнейшее лечение только по желанию пациента, а вот на промежуточную диагностику мы точно деньги выбрасывать не будем. Улучшение я как-нибудь сама замечу

Аноним 281

Тоже были у него. Вышли в недоумении, просто можно при входе сразу 2 тыс в ведро бросать и в очереди не сидеть зря

Аноним 958

Мы к Лепинских ходили лет 15 назад, очень не понравился. Удаляли в бонуме. Наркоз кстати сейчас очень легкий.

После правда опять расти начали, помогли гранулы гомеопатические сикназин .

мама
Екатеринбург

Пустышка ,
а зачем ждать июня? можно же в угмк все сделать без очередей до лета.

Аноним 168

Пустышка автор темы: Кто бы мог подумать, что я свяжусь с нетрадиционной медициной . Пожалуйста, кто хочет отругать - мимо. Расскажите, кому всё-таки помогло? У сына (5 лет), третья степень аденоидов, в общем-то удаление почти наверняка состоится, но тяну время до операции в июне. Пошли к Лепинских, он тоже за удаление, но я слезно умоляла всё-таки попробовать. Сели на его фирменную диету, назонекс и вот сегодня брт сделали. Девочки, напишите, кому-то все это помогло? Можно в личку.

Если он вам советовал удаление, то скорее всего ничего не поможет. Мы к ним пришли с аденоидами, он сказал, что пока они не такого большого размера и диета 100% поможет. Через 3 недели строгой диеты и правда уменьшились, диету строго соблюдали месяц, потом с небольшими поблажками. Но у нас в принципе дома здоровое питание, просто первый месяц прямо вообще жестко все было.
Для нас здоровое питание это образ жизни, поэтому нам подошло. Больше аденоиды не беспокоили.

Суть его диеты это банальное строгое здоровое питание. Логично, что при таком питании идет очищение организма и он сам восстанавливается.

Брт не делали, даже не знаю что это. У нас была только диета.

мама
Екатеринбург

Пустышка автор темы: Расскажите, кому всё-таки помогло?

Будете смеяться, но моему ребенку БРТ как ножом отрезало обструктивные бронхиты. Никаких контактов и имен врачей не дам, т.к. дело было 16 лет назад.
Когда я была девочкой, я болела респираторными заболеваниями с рождения до школы, не переставая ни на день почти. От ангин до пневмоний по много раз. Аденоиды удалять мама не стала, за что ей премного благодарна. У них есть своя функция в организме. Лучше пережить все это в детстве, чем маяться всю оставшуюся жизнь.
Для справки: с 8 лет не болею практически никогда такими болезнями.

автор
мама
Екатеринбург

Так, пишу поутру то, что вижу по итогам вчерашнего брт. Ушли пупырышки со спины, кожа очистилась, мешки под глазами ушли, не пахнёт изо рта, перестал сопеть по ночам. Короче, не знаю, буду дальше смотреть. Типа лечение на полтора месяца расписано, плюс нехилая диета с исключением дрожжевого хлеба, любого сахара, сладких фруктов, пшеницы,белых каш и картофеля. Если не помрем раньше окончания этой диеты, может и станем сильнее.

автор
мама
Екатеринбург

Mrss,
Утешающие звучит. Ну я в общем-то за любое лечение, лишь бы помогало

мама
Екатеринбург

Пустышка ,
Вам поможе не брт а назначенная диета )
Хотя бывает что есть результаты но недолго и пока ходите на брт
Так что удаляйте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";