Знатокам колясок Phil & Teds

автор
просто посетитель

Ребёнку почти 4 года, вес 16кг.
Нужна коляска для путешествий.
Присмотрела Phil & Teds Smart v3. Ограничение по весу 20кг
Попутно на сайте увидела сумку для транспортировки. В ней можно сдать коляску у трапа? Или только при регистрации сразу в багажное отделение?
Какие слабые места у коляски?

автор
просто посетитель

Может раздел поменять?
А то вообще никаких отзывов

мама
Ярославль

Любую коляску можно сдать у трапа

автор
просто посетитель

KsuKsunchik: Любую коляску можно сдать у трапа

Спасибо :)

мама
Ярославль

Я думаю это редкая модель, не много ее пользователей здесь найдётся. Лучше на материнстве посмотрите. Там обычно колясоводы собираются

Аноним 901

Если у вас здоровый ребенок, то возможно проще будет взять с собой трехколесный самокат? Ребенок может стоять, а вы держа его за спину, катить. Но надо чтоб дорога была более-менее ровной.

автор
просто посетитель

Аноним,
У нас беговел
Плюс ребёнок ещё спит днём. В прошлом году прям очень выручала коляска!

Аноним 901

Джанечка автор темы: У нас беговел

ну беговел неудобно катить мне кажется. Мы в 2 и 3 ребенких лет ездили с самокатом, именно трехколесным, он устойчивый, ребенок просто стоит и держится за руль, а вы его за спину ладошкой катите - не надо тянуть или сгибаться, вполне комфортно. И самокат в чемодан влез спокойно. По поводу сна - не знаю, наш спал днем в номере. Просто одна вылазка утром и одна вечером, после дневного сна. Ну надо конечно понимать что вы там планируете, где и сколько ходить, по какой дороге. Просто самокат реально мобильнее чем коляска.

автор
просто посетитель

Аноним: ну беговел неудобно катить мне кажется

Согласна)

Аноним: По поводу сна - не знаю, наш спал днем в номере. Просто одна вылазка утром и одна вечером, после дневного сна. Ну надо конечно понимать что вы там планируете, где и сколько ходить, по какой дороге. Просто самокат реально мобильнее чем коляска.

Мы гулены :) можем утром выйти и вернуться вечером. Пробовала укладывать в номере, но элементарно иногда по пути дочка засыпала.
Самокат покупать не планирую. Есть причины

Аноним 901

Джанечка автор темы: Пробовала укладывать в номере, но элементарно иногда по пути дочка засыпала.

Ну это подстраиваться просто можно. Я еще на старшем ребенке поняла что в отпуске надо по два раза выходить, а днем спать. Потому что спящий ребенок у папы на плечах это не вариант Но и с коляской я бы не хотела связываться. При пересадках очень неудобно может быть. В стамбуле например турецкие авиалинии коляску выдают вместе с багажом, точнее в отдельной кучке. А это время, а если еще задержаться...а у вас следующий рейс, нервенно. С годовасом так слетала и решила что нафиг-нафиг эти коляски)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";