психбольница. Стоит ли ребёнка туда ложить?

автор
мама
Екатеринбург

Очень хотелось бы узнать что там делают с детьми ? Предлагают госпитализацию -боюсь ложить туда ребёнка! Делают ли там обследования или просто колют уколы и таблетки ?

Аноним 464

LAMzolotze автор темы: ложить

Аноним 287

Не ложить, а класть.
Ну и у врача запросить план лечения - должны рассказать, в зависимости от диагноза, что будут делать с ребенком. Явно он не будет просто на кровати лежать две недели, что-то да будет происходить. Ваша задача максимально всё узнать и принять решение. Может, есть вариант дома процедуры сделать?
Раз кладут в психбольницу - видимо, есть на то показания...

Аноним 255

Все лекарства сперва обговаривают с родителем, причем приходится подписывать кучу бумаг. Просто так там даже коленку содраную зеленкой не помажут

Красная

Знакомая там работала, на сиб.тракте. Есть палаты мать и дитя. Не обязательно одного класть. Если уж позарез надо и настоятельная рекомендация специалиста. Но дети, кто одни лежат, там как детдомовские становятся.
...я если что про отделение ДО 7 лет говорю. Понятно, что подростка с мамой не положат.

автор
мама
Екатеринбург

Меня интересуют будут ли там обследования ?Будут ли искать причину или там просто занятия с детьми и лечение лекарством без обследования ?

Аноним 173

Возраст ребенка? Знакомые на Индустрии возят каждый день, на стационар не рискнули.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
У нас приступы психические начались месяц назад мэхо отклонения и ээг тоже -вызывала скорую когда ребёнок ему 5 орал 1,5 часа (как в фильмах ужасов когда одержимых показывают ) -знаете как страшно -очень страшно за ребёнка и я немогу ему не чем помочь он меня не подпускал к себе . А КОГДА сам успокоился он ничего не помнит

Екатеринбург

LAMzolotze автор темы: очень страшно за ребёнка и я немогу ему не чем помочь он меня не подпускал к себе . А КОГДА сам успокоился он ничего не помнит

Вам не кажется что при таком раскладе в стационаре ребенку даже элементарно безопаснее?

LAMzolotze автор темы: Предлагают госпитализацию -

соглашайтесь.

автор
мама
Екатеринбург

Воспитатель говорит ,что ей тоже кажется ,что он с кем то разговаривает ,бубнит сам с собой .И эти вечные кулаки , сжатые руки всё время в напряжении горячие.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы туда по скорой попали -а так говорят туда очереди ????

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
На учёте не стоим -началось всё месяц назад после стоматолога -зубы лечили

Аноним 139

LAMzolotze автор темы: На учёте не стоим -началось всё месяц назад после стоматолога -зубы лечили

Может, просто сильный стресс? В таком возрасте ве же впечатлительные дети. Снится что-то часто, надумывает, может.

Аноним 676

LAMzolotze ,
Испугался? У двоюродного брата мужа тоже "запустились" процессы в мозгу, после посещения стоматолога. Сильно испугался, орал, его держали. С того дня сильно сдал, сильнейший откат в развитии, тяжёлый аутизм и ещё куча диагнозов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";