Посоветуйте логопеда в юго-западном р-не

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, сдайте пож-та контакты логопеда в юго-западном, ребёнок р не выговаривает. В идеале, чтобы домой ездила (не знаю, практикуют это или нет), но в общем и сами готовы ходить. Можно в личку. Всем заранее спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Анну.... Посоветует может ещё кто-то))

Аноним 968

новопузик , Ходим к Яне из логопед и я. Хорошо работает.

мама
Екатеринбург

В прошлом году ходили к Лобачевой Елене Львовне, вроде бы Бонум на ВИзе, поищите в интернете. Сыну не могли в садике больше года поставить букву Р, мы с ним занимались - занимались, толку 0. Она поставила Р за ОДНО ЗАНЯТИЕ!!! Пришли к ней, она поговорила, сына послушала и начала ставить букву Ш (оказывается Ш неправильно говорил), затем Р. Всего одно занятие.

Аноним 719

Если ещё актуально, то дом около кита. Логопед Лариса Леонидовна. Принимает на дому. Мне она нравилась. Ходили с дочерью 2012-2014 годы. Дочка 2007 Я пришла, нужно ребёнку букву р поставить, она послушала, сказала что у нас много звуков не стоит. Работа предстоит не быстрая. Почему так долго ходили, раз в неделю смогли впихнуть занятие. И мы с ребенком ничего дома не делали, папа не мог заставить, а я на работе пожизненно. Телефон найду, в личку если надо скину.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое за рекомендации! Аноним, Да, скиньте пож-та контакты, будем звонить и узнавать. А может кто-то в Палладу на Бардина ходит? Там тоже логопеды есть.

Екатеринбург

У нас замечательный логопед. Приезжает домой, работает на юго-западе только, максимум академ. Все звуки нам поставила, к школе подготовила отлично. Если надо телефон, пишите в личку.

Мама

Подскажите, а с логопедом летом занимаются или они только в учебном году работают и летом на каникулы уходят? Просто летом времени больше, секций никаких нет...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним :), Ну вот я с таким же прицелом сейчас ищу. Летом посвободнее, может кто и возьмёт.

Мама

новопузик , Нашли логопеда? начали уже заниматься?

мама
Екатеринбург

Доброе утро! И мне пжл если можно тел логопеда, мы на Бардина, очень надо. пжл пжл

автор
мама
Екатеринбург

Аноним :), Нашли, занимаемся, к нам ездит домой 2 р. В неделю, нам очень удобно.

Екатеринбург

новопузик , Скиньте мне тоже, пожалуйста, ее контакты.

автор
мама
Екатеринбург

Кисонька мурысонька, Она завтра к нам придет, я спрошу у нее, напишу потом контакты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";