Как оденете садичных детей завтра?

автор
автор

Завтра обещают небывалую жару , аж 13 градусов. Как одеть ребёнка? Утром холодно, днём жарко ????

Екатеринбург

куртка на синтепоне, сапоги резиновые без утеплителя эва и штаны мембрану без утеплителя. так как гуляют на сугробах, которые на газонах растаять не успели. шапку давно тонкую трикотажную двухслойную носим

Аноним..

Утром ведите по погоде ,с собой другую шапку и кофту по тоньше,и воспитателя предупредить чтоб вечером другие вещи одела на ребенка

Екатеринбург

Мы в резиновых точно завтра не пойдём, ботинки достала сегодня. Сухо везде. Куртка стеганная, колготки, спортивные брюки. И шапку полегче, в демисезонном шлеме сегодня жарко было.

просто посетитель
Екатеринбург

Ветровка на флисе, футба с длинным рукавом, джинсы на флисе,без колгот/кальсонов, на ноги кроссовки ( на площадке они все-равно не гуляют,там грязно, по асфальту круги наматывают на самокатах), шапка тонкая вязаная.

Люблю не могу

молча

Аноним 996

Скрытная,

Аноним 12

В шлеме да жарко. Шапка. Ботинки . Костюм д/с на футболку, 140 гр примерно. Подштаники тонкие совсем. Может без них. Непривычно что -то ещё. Да и утром прохладнее

Пуля

Вот тоже сейчас задумалась, надеть колготки или в брюках с флисовым подкладом без них идти.На ноги кроссовки ,сегодня в них же были.А так куртка и под нее кофту потоньше.

АнонимКА

Аноним: Костюм д/с на футболку, 140 гр примерно. Подштаники тонкие совсем

Это же зимняя амуниция сами тоже в шубе еще?

Модератор
Екатеринбург

Анонимус: Еще скажите автор не нарушила правила сайта?
Я по крайне мере уже три насчитала нарушения.

уйдите из темы, которая вам неприятна.
уважаемые посетители "детских" разделов: будьте вежливы. да, это именно те разделы, где дублируются "глупые" вопросы. чем кормить, как лечить, что надеть. так было и будет всегда.
вы легко можете отписаться.

мама
Екатеринбург

Я вообще повела сегодня в теплом свитере, теплых колготках и рейма комбез без утепления. Легкая шапка и сапоги эва. Утром не мерзли шли. Но моя в 80 граммах потеет последние дни, бегает, прыгает.

Аноним 12

Аноним,
Да не волнуйтесь так.
Вчера бы очень холодный ветер. Например.
Сегодня пошли в совсем лёгком комплекте в итоге. Но на площадках солнца у нас нет. Так что там не так жарит, конечно. Весьма прохладно.

Аноним 12

Аноним,
И шубы нет. К вашему огорчению. Не обзавелись как-то.

Анонимус,
За обсуждение действий модератора можно и в баню улететь

анонимно

Анонимус,
В резине. Час же всего гуляют, не сопреют.

мама
Екатеринбург

У нас в дождь не гуляют чаще всего.

Аноним 285

А брюки какие наденете? Если гулять пойдут, джинсы промочат в песке. Ветровочные без утеплителя норм?

мама
Екатеринбург

Анонимус,
Резиновый сапоги с вкладышем, колготки джинсы, Демисезонная куртка.
В садике есть штаны верхние непромокайки.

Анониму©

Ой всё
Вадно вадно (как говорит моя дочь)
Уберу я провакационные вопросы
А то некоторые такие нежные создания, не дай бог
Усем солнца в этооот хмурыый день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";