Лечение биорезонансом, кто справился с проблемой?

Аноним 565
автор

Добрый день!ищу отзывы по лечению( те кто не пробовал лечить прошу не засорять тему, интересуют только отзывы людей с личным опытом биорезонансного лечения). Лечение цмв в частности и микоплазмы. Спасибо.

мама
Екатеринбург

ну была я на биорезонансе в одной очень уважаемой, известной клинике. Так вот там врач в дополнение к биорезонансному лечению паразитов и к гомеопатическим средствам прописал и таблетки вполне себе фармацевтические из аптеки. Не такие они и токсичные.

Аноним 945

У меня свекровь врач БРТ, мне пока не доводилось сталкиваться, но муж мой лечится так. Прибор дома, сидит вечером с этой штукой и лечится. Все проходит.

просто посетитель
Екатеринбург

А принцип лечения остриц БРТ каков вопще? :scratch: Типа им станет некомфортно и они сами изыдут из организма?Не подохнут же они от этой процедуры как от таблеток?

мама
Екатеринбург

Аноним: Все проходит.

что проходит ? у меня гайморит хронический, брт поможет думете? ( отправляют на операцию, а я очень не хочу, ищу альтернативные методы лечения)

Аноним 217

Mrs. Larina, Может и гайморит пройти, почему нет Гайморит, кстати, остеопат хорошо лечит. Если он хронический, наверняка чуток поправить можно, чтоб не копилось в пазухах...

Аноним 975

Mrs. Larina: у меня гайморит хронический

А Вам КТ пазух делали чтобы причину возникновения выявить? Меня тоже отправляли на прокол, а потом сделали КТ и выяснилось, что он аллергический и лечу антигистаминными

мама
Москва

Аноним: но муж мой лечится так.

от глистов? :crazy:

Аноним автор темы: таблетки очень токсичные

не майтесь дурью! Одна таблетка и нет проблем. Пока вы будете раздумывать на этим брт, ваши острицы навредят вам больше таблеток:(

мама
Екатеринбург

Аноним: А Вам КТ пазух делали чтобы причину возникновения выявить? Меня тоже отправляли на прокол, а потом сделали КТ и выяснилось, что он аллергический и лечу антигистаминными

да, и спиральную кт пазух, и клкт с зубами, т.к думали проблемма в них. Но с корнями все норм, хоть и в пазухах, инородных материалов нет. по кт как можно поставить аллергический ринит интересно? после антигистаминных мне не лучше.

Екатеринбург

Вот бред какой - брт против остриц %)

мама
Екатеринбург

Острицы и сами могут пройти. У них жизненный цикл дней 20. Если не будет повторного заражения, то и острицы закончатся. Руки лучше мойте.

Аноним 975

Mrs. Larina: по кт как можно поставить аллергический ринит интересно

Ну мне так определили, вот уже 6 лет не мучаюсь, но каждое межсезонье усиленно антигистаминные принимаю

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Прибор дома, сидит вечером с этой штукой и лечится. Все проходит.

говорят, гомеопатия тоже помогает при разведении в сотни тысяч-миллионы раз от "аллопатических" дозировок вот взять таблетку, растворить в воде, развести вдесятеро, встряхнуть, повторить 4-6 раз и ведь помогает кому-то? почему биорезонансу не помочь? или там в церковь не сходить, свечку от остриц не поставить? (не "туда", а перед иконой! :acute: )

Аноним 565
автор

Добрый день! Подниму свою тему, интересен опыт лечения детей с цмв и других вирусов методом брт

_AnonImka_

Чипа™: не майтесь дурью! Одна таблетка и нет проблем.

Да я также думала, пока не загремела с ребенком на скорой в 9. после приема макмирора открылась таааакая аллергия на него. отеки ног, волдыри на ногах, идти не могла. потом такие синяки от этих отеков жуть были. В общем неделю ребенка фигачило по разному. НО! она аллергик. это не 100% вариант развития событий, но мне в больнице сказали что на него частенько так бывает. (у мужа на лице высыпало, на красители среагировал, лечились всей семьей.)

Аноним 81

Я вылечила хр. тонзиллит с помощью брт, но это не вирусы Попробуйте, хуже точно не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";