Фотоконкурс Jr.Korner

Научить ребенка читать где?

аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день. Никак не получается читать, моих педагогических талантов не хватает. 6,5 лет. Осенью в школу. Буквы знает. Читать не получается. Живем в районе Белореченской - Посадской. Подскажите школы, кружки поблизости где учат читать. Желательно в шаговой доступности.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
аноним ,
напишите в личку, ходили на занятия на тольятти, в речевой центр, но летом наверное не работают, могу дать телефон преподавателя, может на дому учит
KateS
Екатеринбург
мама
аноним ,
петь пробовали?
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Анфиса1
Екатеринбург
мама
exЛильчик:
речевой центр

Скажите название,пожалуйста
Ultra_555
Екатеринбург
мама
Мы пошли в школу скорочтения по Васильевой в прошлом сентябре на индивидуааные, знала буквы, читать не умела, зачитала быстро и хорошо. Результаты хорошие, минус - дорого.
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Анфиса1:

Тольятти 26а, за 11школой
danson
Екатеринбург
мама
На шаумяна 87 детский центр. Есть обучение чтению
Скорочтение тоже есть.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем ответившим.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Ultra_555,

Скорочтение нечитающиему ребёнку? Или просто в этой школе какие-то другие курсы проводят?
vulpes pilum mutat, non mores
Ultra_555
Екатеринбург
мама
Astrum*,
Называется школа скорочтения по методике Васильевой, Обучение для дошколят если не ошибаюсь Вундеркинд называется, упражнения логические, развитие памяти, мышления по 3 минутки в течении часа, в том числе обучение чтению. Нам эта методика очень подошла и понравилась. Дочь всегда с удовольствием ходит на занятия и результат хороший.
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))
мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
. Осенью в школу.

этой осенью? я б тогда об индивидуальных занятиях бы разговаривала. Курсы все с сентября программа начинается. Те, кто осенью начинал - сейчас читают. Те, кто не начинал (более младшие) в мае и не начнут уже
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).