Научить ребенка читать где?

Аноним 105
автор

Добрый день. Никак не получается читать, моих педагогических талантов не хватает. 6,5 лет. Осенью в школу. Буквы знает. Читать не получается. Живем в районе Белореченской - Посадской. Подскажите школы, кружки поблизости где учат читать. Желательно в шаговой доступности.

мама
Екатеринбург

аноним ,
напишите в личку, ходили на занятия на тольятти, в речевой центр, но летом наверное не работают, могу дать телефон преподавателя, может на дому учит

мама
Екатеринбург

аноним ,
петь пробовали?

мама
Екатеринбург

Мы пошли в школу скорочтения по Васильевой в прошлом сентябре на индивидуааные, знала буквы, читать не умела, зачитала быстро и хорошо. Результаты хорошие, минус - дорого.

мама
Екатеринбург

Анфиса1:

Тольятти 26а, за 11школой

мама
Екатеринбург

На шаумяна 87 детский центр. Есть обучение чтению
Скорочтение тоже есть.

Аноним 105
автор

Спасибо всем ответившим.

мама
Екатеринбург

Ultra_555,
Скорочтение нечитающиему ребёнку? Или просто в этой школе какие-то другие курсы проводят?

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Называется школа скорочтения по методике Васильевой, Обучение для дошколят если не ошибаюсь Вундеркинд называется, упражнения логические, развитие памяти, мышления по 3 минутки в течении часа, в том числе обучение чтению. Нам эта методика очень подошла и понравилась. Дочь всегда с удовольствием ходит на занятия и результат хороший.

Аноним 722

аноним автор темы: . Осенью в школу.

этой осенью? я б тогда об индивидуальных занятиях бы разговаривала. Курсы все с сентября программа начинается. Те, кто осенью начинал - сейчас читают. Те, кто не начинал (более младшие) в мае и не начнут уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";