248 садик. Ищу отзывы

мама
Екатеринбург

Девочки - красавицы, день добрый! У кого детки ходили или ходят в 248 ДС (м-н Заречный)? Буду очень признательна за отзывы и плохие и хорошие по воспитателям. Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Обычный садик. Есть воспитатели неплохие. Но их мало. Группы и площадки убогие

мама
Екатеринбург

Material girl,
про убогость вижу...хотелось бы ФИО хороших и плохих :blush: ну а если есть инфа, кто будет брать деток с 3-4 вообще респектище

Екатеринбург

Заведующая хорошая сейчас, садик преображается на глазах. Группы убогие у тех, кто не хочет ничем помогать и вкладывать. В садике есть дни открытых дверей, да и в принципе можете просто прийти в д/с и с заведующей все посмотреть, вам расскажут и про воспитателей и про сам д/с. Кормят хорошо, кухню полностью отремонтировали в прошлом году. Работает бассейн с тренером. В этом году выпускаются 2 группы, там очень хорошие опытные воспитатели. Площадки тоже преображаются, много зеленых полянок и детям раздолье

мама
Екатеринбург

Наша воспитатель не айс была, но она перешла в другой садик))) поэтому информация не будет в помощь. Зато осталась ее дочь на сколько я знаю. Старший выпускался у нее. Зато хорошая была у нас в самом начале в яслях. Зовут Семенец Любовь Викторовна. Детей любит очень, воспитатель от бога. Добрая, лет ей около 32-33. Еще есть Татьяна Ивановна, не знаю к сожалению ее фамилии. Она бывшая учитель начальных классов. Ей за 50 уже, она очень корректная, а самое главное, не профдеформированная!!!! Это ОЧЕНЬ важно. Правда не знаю работает ли она там сейчас. В прошлом году она выпускала группу параллельную с нами. Про заведующую не знаю точно, с ней не работала, но наша воспитатель о ней не очень отзывалась, но надо учесть тот факт, что это женский коллектив, ну и все из него вытекающее! А самое главное, в чем минус, что садик работает до 18 -00, и не дай бог вы будете приходить минутой позже, Вы и ваш ребенок будет изгоем. Как было у нас. Причем большинство воспитателей крайне нетерпимо к этому относятся. просто мало кто может забирать ребенка раньше или допустим как мы с мужем работаем оба до 18-00, и каким образом мы можем оказаться в одну секунду на выходе на работе и у садика, мало кому интересно, бабушек, помощников у нас нет. И группу дежурную хотяб на полчаса позже никто не хочет организовывать, хотя желающих много было.

мама
Екатеринбург

Обычный садик. Особо плохих отзывов не слышала, но и особо восторженных тоже. Несколько знакомых водили туда своих детей, все нормально.Зависит все от воспитателя. Может быть "от бога", но если ребенок попал в не любимчики, то без разницы кто и какой садик. Чисто внешне "унылый".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";