Талисман или Вавилон на Уралмаше?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто имеет опыт, что лучше для 5ти летки изучающей английский - Талисман (кузнецова) или Вавилон (кировоградская)? Рядом эти два центра, думаем куда записать осенью. Может еще есть варианты?
Аноним
Екатеринбург
Выбирайте не уч.центр, а конкретного преподавателя. Ищите и находите отзывы, спрашивайте знакомых. В общем, по рекомендации.
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Про Вавилон не знаю. Талисман - хорошие, качественные курсы. Но мой ходил уже школьником. Сдавать на сертификаты не стал, было не нужно и денег жаль. На районные олимпиады во второй тур проходил. Дальше -уступал ребятам, которые занимаются и язык подвешен. Язык понимает, смотрит американские передачи без субтитров и перевода, за границей нам подсказывает, что говорят.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Выбирайте не уч.центр, а конкретного преподавателя. Ищите и находите отзывы, спрашивайте знакомых. В общем, по рекомендации.

Всегда поражают такие вот ответы. Мне вот некого спрашивать, друзья все в других районах живут, у родственников все дети давно выросли и они не в курсе, мне кого спрашивать рекомендации? Дворника дядю Ваню? Я поэтому и спрашиваю на форуме тех, кто ходил и знает.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).