К школе готов!

Порекомендуйте летний детский городской лагерь для дошкольников.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сижу, изучаю тему. Пишут везде красиво. Например, заинтересовала вокальная студия "Соловей". Может кто-нибудь отправлял детей в летний лагерь, поделится опытом? Ребенок творческий, активный, подвижный.
Мне важно, чтобы было интересно, развивали и главное, чтобы была под присмотром, т.к. шило, хоть и великовозрастное.
Пышка с малышкой
Екатеринбург
мама
Какой район Вас интересует, могу подсказать по ВИЗу.
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая......
Аноним автор темы
Екатеринбург
Пышка с малышкой,

Живем на Сортировке, но можем в любой приехать, не сильно отдаленный. Лишь бы интересно было и безопасно.
Кссссс
Екатеринбург
хочу стать мамой
а для 5 летки такие лагеря есть? просто я ни разу не слышала...
новопузик
Екатеринбург
мама
А какой смысл в летних лагерях для дошкольников, садики ведь работают летом, ходи не хочу. Вот Еслеб какие-то дополнительные занятия были.... Но летом наверное никто не работает в основном...
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
blaze
Екатеринбург
мама
Ну если работает садик то дошколенка проще в садике оставить. А по теме мы сами на Ст. Сортировке идем в лагерь от детского клуба "Умненок", мы и весенние каникулы туда ходили и так на занятия ходим. Знаю еще два места на Ст. сортировке где набирают в лагеря на все лето.
Аноним
Екатеринбург
"умка" на Седова набирают
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).