Аниматор в д/сад

мама
Екатеринбург

Хэллоу
Дочке в июне будет 5 лет.
Хочу заказать аниматора на час. Но сделать так: ДР в пятницу, хочу, чтобы аниматор пришел к нам домой (перед выходом в д/сад) поздравил ее дома, вручил подарок, а потом бы они пошли в д/сад (идти через дорогу). И там вместе со всеми детишками поиграть. А вечером мы бы уехали в деревню и отмечали ДР в след.день.
Объясню почему хочу так сделать-мы до этого все 4 года отмечали в деревне у бабушки/дедушки. Т.к. у нас однушка, а у них дом. Я пекла большой торт, украшала комнату, куча подарков, цветы/шарики. У нее там много друзей, которых мы приглашали. В этом году хотелось бы сделать так же, но т.к все-таки 5 лет, хочется ее удивить чем-то)) ВОт подумала о таком варианте. Заказывать детский ДР где-то отдельно для садичных друзей - я одна не потяну.
Что думаете? Аниматор согласится на такое? А как бы ваш воспитатель отреагировал?

Выберите один из вариантов:

мама
Москва

Если у вам разрешено приглашать аниматоров в ДС. пригласите его на прогулку. тогда точно все дети будут на месте и не будет обычный режим нарушен.
в выходные поезжайте в деревню с тортом итд.

мама
Екатеринбург

Я Вам в личку написала, Автор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";