Мамы мальчиков-выпускников дет садов, хвастаните нарядами!

Екатеринбург

У нас на след.неделе выпускной.
Если такая теплынь ьудет,сын просто сварится в туфлях,брюках и руб.с дл.рукавом(((.
Ему всегда жарко.

автор
мама
Екатеринбург

ELiz,
Очень понравился образ. Спасибо скажите, вы согласовывались с остальными родителями цветовую гамму?

1978Nastya,
Ну да, вот что-то в таком стиле хочу. Спасибо

Tekila_Lady,
Спасибо, добрый человек

мама
Екатеринбург

ФунтИзюма ,
У нас муз работник на собрании советовала. Не это больше к девочкам относилось. А мальчикам - белый верх, черный низ или около того

мама
Екатеринбург

У меня еще шьется наряд. Жилетка и узкие брючки ярко бирюзового цвета, белая рубашка с коротким рукавом, бабочка тоже бирюзовая, кеды белые и шляпа белая.

Синие брюки, рубашка с коротким рукавом, бабочка. На ноги мокасины. Образ пока только в голове, но ничего сверхъестественного

мама
Екатеринбург

Ясно: Бело-черную гамму тогда нужно не только на мальчиков надевать, но и на девочек. В противном случае, требование муз работника считаю неприемлемым.
Пусть и у девочек будет белый верх/ черный низ.

Девочкам обязательно всем белые платья у нас.

мама
Екатеринбург

А вот про обувь кто пишет - кеды, туфли, мокасины - это в кафе/на улицу только или прямо в садике разрешили в них быть? У нас строго чешки всем и без вариантов.

мама
Екатеринбург

думаю, одеть сына в бирюзовую рубашку, дочку в бирюзовое платье, сама тоже в бирюзовом платье. Не слишком?

мама
Верхняя Пышма

Так пойдем (в голубом, бабочка бардовая) Возможно, с брюками на торжественную часть (купили в цвет), потом с шортами (гулять).

мама
Верхняя Пышма

Не могу загрузить фото

хочу стать папой!
Екатеринбург

koshkasemka: одеть сына в бирюзовую рубашку, дочку в бирюзовое платье, сама тоже в бирюзовом платье. Не слишком?

А сами как думаете? Ну и пофиг в принципе, хоть с горшком на голове. Все смотрят на своих детей, в основном и праздник для семьи.

Zhesha08: Девочкам обязательно всем белые платья у нас.

Свадьба, что ли или новогодний утренник в яслях, где все "снежинки"? Я бы забила. Какое хорошо сидит/уместно/понравится и мне и дочке/по цене подходит, в том и повела бы.

мама
Екатеринбург

koshkasemka, всем лучше не надо-получится как в фильме про кругловых

Екатеринбург

StiX: У нас в саду тоже пытались диктовать дресс-код на утренники. Мамы кивали и приводили в чём хотели.

Такая же история
Но естесттвенно мы не прислушались и купили своему то что мы хотим и в чем видим своего ребенка...и это точно не класика

мама
Екатеринбург

Мои

мама
Екатеринбург

скорей всего так

автор
мама
Екатеринбург

Zhesha08,
Сказали чешки

мама
Екатеринбург

svetul,
решилась все-таки на синий Красавец!!

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите где купить белую бабочку или галстук на выпускной. Модет кто видел недавно. У нас сине-бело-голубая гамма будет.(сценарий с морем связан, как я поняла)

мама
Екатеринбург

tata_sl,
ага
бирюзу,наверно тоже оставлю

мама

Выпускник прошлого года. Костюм потом выгуливали на все праздники, только рубашки меняли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";