Мамы мальчиков-выпускников дет садов, хвастаните нарядами!

мама
Екатеринбург

АнгелИзАда: Но у нас был дресс код)

Zhesha08: за нас все решила муз.работник, и именно такой образ обязателен для всех мальчиков)

в гробу видали мы с мамашками из группы все хотелки чужих людей. Мой сын выбрал синекрасную рубаху стильняжную и бордовые джинсы. белые кроссы.

мама
Екатеринбург

Amelya,
какие мальчишки милые. И костюмчики, на мой взгляд, самое то-нарядно, аккуратно, уместно, удобно!

Екатеринбург

НачХать,
Какой стильный костюм. Поделитесь, где покупали, что за фирма?

мама
Екатеринбург

Cristal,
Могу дать на прокат белую бабочку

мама
Екатеринбург

Ярко-малиновая рубаха слим и синие-пресиние узкие штаны-дудочки , галстук красный шелковый с крупными сердцами.
Кеды на ногах.
Возможно будут яркие подтяжки.
Тема выпускного в нашей группе - "стиляги".
Как-то так.

мама
Екатеринбург

Bишня: в гробу видали мы с мамашками из группы все хотелки чужих людей. Мой сын выбрал синекрасную рубаху стильняжную и бордовые джинсы. белые кроссы.

у кого тема "стиляги" - это одно
у нас бал по сказке "Золушка"

ELiz: Мы вот так ходили. Перешила из старого советского широченного брючного костюма.
Сначала хотела яркую рубашку одеть ему, но, поскольку практически все мальчики у нас были в стандартном чёрно-белом наборе, то не стала выбиваться из цвета.

не понимаю я этой моды. Строгий вид и в шортах.....как будто из штанишек вырос

мама
Екатеринбург

Znayka,
Было бы отлично. Мне к 30 мая. Вам в личку напишу. Спасибо!

Екатеринбург

Купила шикарный синий пиджак заранее.Но у нас "стиляги".Поэтому жёлтая рубашка,серые подтяжки,синие узкие штаны и макасины.Шляпа есть-не знаю будем одевать или нет.Устала подбирать вещи к выпускному в разных магазинах.Девочку одеть проще

Екатеринбург

В прошлом году показывала фотки, но не удержусь, снова покажу ))

мама

Зося Синицкая,
Ой, я с этим костюмом так намучалась , вот и в правду, что девочку проще одеть
Парень наш низкорослик и при этом жопастый, обошли по 1000 раз все магазины, но ничего не нашли и тогда я пошла в интернет, а интернет привел меня на Али

Екатеринбург

При любой погоде лучше рубашку с коротким рукавом, потому что в актовом зале очень душно, народу много. На мой взгляд классические брюки - самый идеальный вариант. И смотрятся празднично, и потом в школе пригодятся. С рубашкой можно поэксперементировать.

мама
Екатеринбург

ИзысканныйБобёр,
Ну очень красиво действительно!!! Сами подбирали по отдельности или готовым комплектом преобретали ?

мама
Ярославль

ИзысканныйБобёр,
Отличный образ!!! Пиджак сидит как надо.

Екатеринбург

NikNina,
KsuKsunchik,
Спасибо! Сама любуюсь до сих пор периодически )))
Шорты и пиджак - это костюм, рубашку отдельно покупала, но бренд тот же, что и у костюма. Бабочку едва нашла, в последний день буквально! Ну и туфли отдельно тоже, конечно.

мама
Екатеринбург

Девочки, на выпускной не попадаем, а купили очень классный костюм. Рост примерно 120-122. Рубашка и брюки. Вдруг кому то актуально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";