Педагог для подготовки к школе

Аноним 553
автор

Добрый день! Нужен педагог для подготовки к школе и для «постановки» руки. Посоветуйте!

Не я

Аноним ,
Район- то какой? А ещё Вы - аноним.)))))

автор
мама
Екатеринбург

Не я,
Чкаловский, ю-з. Нельзя анонимом?????

хочу стать папой!
Екатеринбург

Блин, что у Вас там со школами, что чуть-ли не с рождения готовитесь, да места выбиваете? Нормально моя пошла на Кубани, в ночи очередь не отстаивала, госуслуги не трепала. Пришла и записала ребенка. Моя читать научилась уже в школе, пишет как кура лапой, но пишет. К чему весь этот искусственный ажиотаж вокруг школ. Мамашки через детей самоутверждаются? Или что?

Не я

Ano4ka ,
А как Вам в личку писать, если Вы аноним?)))

Не я

заблудившаяся,
Вы знаете, мой ребёнок в этом году заканчивает первый класс обычной школы. И я так рада, что он к школе уже умел читать и писать печатными буквами. У нас только два человека из класса как оказалось не готовились к школе, ой как им этот год трудно дался((((.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не я: ой как им этот год трудно дался((((.

Детям именно, или родителям, все же? Моя как на праздник бежала каждый день.

автор
мама
Екатеринбург

заблудившаяся,
И Ваше мнение имеет место быть. Добра Вам.

просто посетитель

заблудившаяся, В вашем регионе вот так. В моем по-другому. Начинают писать печатно в садике и читать к 6 годам. Гласные, согласные, твердые, мягкие, ударения к 1 классу должен знать. Все это объясняют на подготовке к школе, в первом классе пойдут дальше. И если я учителю скажу, что Анапчаночка сказала, что это все фигня и так много не надо учить, она меня не поймет.

просто посетитель

Ano4ka ,
Вивьен писала, что у них психолог-репетитор на дом приходит. У нее поинтересуйтесь.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Клара Новикова: Начинают писать печатно в садике и читать к 6 годам

А если не начал писать, читать. Не примут? Отчислят? А если сад не посещал и на допы деть не ходил - дорога в школу заказана? В ПТУ сразу?

Не я

заблудившаяся,
Детям, конечно.))) Все по очереди в классе читают, а они не все буквы вообще знают. Все уже написали, а они нет- отстают((( Все дом задания делают за 30 мин, а они за час.. У и тд... А перваши своими успехами друг пред другом хвастают, а к отстающим со снисхождением относятся....((((

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не я: А перваши своими успехами друг пред другом хвастают

Не знаю, не замечала.

Не я: а они не все буквы вообще знают. Все уже написали, а они нет-

И что? Я, например, трагедии не вижу.

просто посетитель

заблудившаяся: И что? Я, например, трагедии не вижу.

А для моего сына печально, кода он глупее других. Причем я ему это не вдалбливаю. Кто-то видит трагедию в том, что бы не Вузе учиться, а в ПТУ, вы не видите.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Клара Новикова: то бы не Вузе учиться, а в ПТУ, вы не видите.

Все профессии важны. Если дочь будет суперпрофессиональным кондитером, например, или таксебешным юристом, я за первое. Кидайте помидоры!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Клара Новикова: А для моего сына печально, кода он глупее других.

Это на лбу каждый день первокласснику пишете?

просто посетитель

заблудившаяся: Это на лбу каждый день первокласснику пишете?

У меня не школьник. Это раз. Дети не дураки и видят сами , кто в коллективе сильнее. Это два.

---

заблудившаяся: Моя как на праздник бежала каждый день.

наверное, вам повезло. Мне привели ребенка на занятия, девочка 2 класс. Плохо читает, не считает. Как думаете, она с удовольствием бежала на занятия?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Клара Новикова: Дети не дураки и видят сами , кто в коллективе сильнее.

И что теперь, в школу не ходить? Всегда будет кто-то сильнее, лучше, красивей, умней... Я хорошистка всегда была. Были одноклассницы-медалистки.Убиться теперь ап стенку? Мальчишки поголовно троечники и двоечники. Все дружили, выручали друг дружку.

мама
Екатеринбург

заблудившаяся: Блин, что у Вас там со школами, что чуть-ли не с рождения готовитесь, да места выбиваете?

:gy: у нас все нормально. Просто понимаете идет такая негласная борьба кто круче и у кого ребенок подготовленней. При этом в итоге это ни на что не влияет, только на то, что мать понтанется перед кем-то, что ее деть круть. В итоге во 2 классе все дети на одной волне, но у мама на душе отлегло и надо новые вершины брать. А да, еще чем больше у детя допов тем тоже круче и не важно, что все измотаны. А вот автор уже опоздала, к школе надо с пеленок подготавливать, а руку ставят в месяц уже :gy:

хочу стать папой!
Екатеринбург

ЯниЯ: негласная борьба кто круче и у кого ребенок подготовленней.

Тоже так подумала. Слава Богу, у нас не так...

автор
мама
Екатеринбург

ЯниЯ,
Долго не появлялась тут и не надо было. Ничего по делу.... всем добра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";