Препарат от укачивания.

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Завтра ехать с Уралмаша до аэропорта и потом обратно, что дать ребёнку от укачивания? Невролог из поликлиники посоветовала 2 препарата, один из них гомеопатический. Есть ещё драмина, можно её в 3года?
Планирую перед поездкой не кормить или покормить рано утром, не знаю как лучше.
Подскажите что даёте своим маленьким детям перед дорогой, за сколько перед поездкой и в какой дозировке?

мама
Екатеринбург

Браслет

мама
Екатеринбург

Мама Галюни ,
Гомеопатию заранее давать нужно, чтоб накопился препарат. Своим только драмину даю. Но на такое короткое путешествие не стала бы давать. Не кормите и все.

мама

Я браслет от укачивания использую и Авиа-море, Коккулин (таблетки) - всегда норм, даже если долгий переезд, дочь выдерживает нормально, а без препаратов Ее укачивает. Заранее никогда не начинаем принимать, рассасывает когда садимся в машину и по дороге ещё и всё ок.

мама

Берете пластырь. Самый тоненький и наименее безболезненный при отлипании. И приклеиваете на пупок. Дочку рвало каждый раз, если мы ехали больше 15-20 минут. С пластырем - ни разу, даже в межгороде. Не знаю как работает, подсказали экскурсоводы, которые работают на автобусе.

мама

К слову, таблетки не помогали совсем - ни до, ни во время. Леденцы и т.д. - тоже.

мама
Екатеринбург

Драмина за полчаса до поездки.

мама
Екатеринбург

Закажу такси чуть пораньше. Если такси на 11, то за сколько до него покормить? В 8 поздно?

мама
Екатеринбург

С двух таблеток драмины я сплю сутки

мама
Екатеринбург

драмина. авиаморе менее помогало.давайте по инструкции. слава богу это пережили. теперь и самолеты непочем

Lelkako: С двух таблеток драмины я сплю сутки

сомневаюсь, что ее можно ребенку
драмина вообще убойная, с нее вырубает сильно, видимо, в этом заключается эффект - спишь и тебя не тошнит
Я бы ребенку не рискнула, потом вялый сутки будет и у меня что-то типа галюцинаций от нее, какое-то мутное сознание

мама
Екатеринбург

Доехали на такси минивен без эксцессов. Но я покормила в 8, а поехали в 11, так что норм. Обратно думаю так же попробовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";