К школе готов!

Порекомендуйте тренера или секцию по борьбе для мальчика 4 лет в пионерском районе

barabumel автор темы
Екатеринбург
мама
Собственно, вопрос в теме :)
SandMan
Екатеринбург
папа
Узнайте в академии единоборств MaS на Красина 5 кто из тренеров с 4ех лет берет. И у вас борьба это именно борьба или карате тоже борьба?
barabumel автор темы
Екатеринбург
мама
SandMan,

Борьба как смешанные единоборства, бокс. Но понятно, что в 4 года все направлено больше на физическую активность, а не на саму борьбу
Ясно
Екатеринбург
мама
Может одумаетесь и не будете калечить ребенка, а на танцы отдадите?
( По следам соседних тем)
AAБ
Екатеринбург
мама
barabumel ,

Мб можно пока в академию ушу на пер Парковом?
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Ясно:
Может одумаетесь и не будете калечить ребенка, а на танцы отдадите?
( По следам соседних тем)

Что за темы? Для моего самая страшная угроза - отдам в балет! Так он и согласился на танцы, ага. С 4 лет кстати занимается, тхэквондо в 37 - но это не очень пионерский...
Ясно
Екатеринбург
мама
тубероза,

Про мальчика с мягким характером и порекомендуйте танцы- там усиленно советуют в бокс отдавать.
Следуя логике юмамы, здесь нужно танцы советовать.
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Ясно:
Про мальчика с мягким характером и порекомендуйте танцы- там усиленно советуют в бокс отдавать.

ааа...не читала. Не, так не работает...хотя некоторых бойцов я б в танцы отдала.....жестких агрессоров нельзя учить драться, хотя многие считают наоборот. Но это другая сказка.
mikka
Екатеринбург
мама
barabumel автор темы:
Собственно, вопрос в теме
Вам какая борьба нужна и с какой целью? В плане ОФП лучше не найдёте -
AAБ:
Мб можно пока в академию ушу на пер Парковом?
+++ отработанная программа, есть варианты развития
barabumel автор темы
Екатеринбург
мама
Всем спасибо за ответы. Мальчик не мой. Сын знакомых :))) Мой сын занимается и боксом, и пением. Одно другому не мешает. Просто попросили помочь с поиском школ.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).