Куда можно привести ребёнка танцевать в почти 7 лет? Район Автовокзала

автор
мама
Екатеринбург

Интересуют эстрадные/ современные танцы. И чтобы были выступления.

мама
Екатеринбург

мы в "Эссту" ходили на Степана Разина-Фурманова. Выступления там есть. Но "штабквартира" находится на Уралмаше и на репетиции перед важными выступлениями приходилось гонять туда. По цене было очень гуманно

мама
Екатеринбург

Современные направления e dance на Белинского 222

будущая мама
Екатеринбург

Танцующие человечки, Сурикова 31

Екатеринбург

e_k_o,
Там круто, мы второй год ходим

автор
мама
Екатеринбург

e_k_o,
Выступают на конкурсах?

автор
мама
Екатеринбург

АнтонинаВ: Танцующие человечки, Сурикова 31

Далековато от нас и по транспорту непонятно

мама
Екатеринбург

kvetek ,
Выступают на соревнованиях регионального и федерального уровня. Очень сильная подготовка.

мама
Екатеринбург

kvetek ,
Есть школа Танцев Виктория, в 102 школе занимаются. Я, конечно, дилетант, но мне казалось серьезная подготовка. Есть и выступления/соревнования. Для маленьких начинаются занятия с народных танцев, там ритм четко слышать учатся дети. Старшие уже современные танцы исполняют. Пластика, растяжка - все супер.

автор
мама
Екатеринбург

193 carino: Есть и выступления/соревнования.

Оттуда и думаем уходить. Моя с вашими сыновьями в прошлом году занималась

мама
Екатеринбург

kvetek ,
о, а чего надумали уходить?

автор
мама
Екатеринбург

193 carino,
Не найдём ничего - там останемся. С точки зрения физподготовки моей очень много дают эти занятия, но... я вам в личку написала

мама
Екатеринбург

АнтонинаВ: Танцующие человечки, Сурикова 31

Для выступлений нужны деньги . Если разделить затраты на уч.год - получается около 10 тыс в месяц.

автор
мама
Екатеринбург

sheveleva82: Для выступлений нужны деньги . Если разделить затраты на уч.год - получается около 10 тыс в месяц.

Для выступлений требуется 90-120 тысяч в год на одного ребёнка?

мама
Екатеринбург

kvetek автор темы:
Для выступлений требуется 90-120 тысяч в год на одного ребёнка?

в личку напишу

мама
Екатеринбург

В Доме детского творчества на Щорса есть коллектив танцевальный, мальчиков хорошо очень брали лет 5 назад.

автор
мама
Екатеринбург

mamaAlex: В Доме детского творчества на Щорса есть коллектив танцевальный, мальчиков хорошо очень брали лет 5 назад.

У меня девочка. Там сказали звонить в августе, но по прошлому году - в августе мне скажут, что надо было звонить в мае и что девочек этого возраста они не набирают

RTZ
мама
Екатеринбург

"You la " на Щорса, 105

мама
Екатеринбург

kvetek ,
А, у меня мальчики)
Во Дворце спорта есть секция спортивной аэробики от спортивной школы Динамо и Данс-холл.
Но не совсем автовокзал. Почему я это знаю с двумя не танцующими мальчиками для меня самой загадка.

Екатеринбург

п тольятти 14 а
и эстрадные и выступают и места занимают!!! и школьникам бесплатно)))

мама
Екатеринбург

mamaAlex: -

во дворце спорта вроде и танцы есть. коллектив апельсин, вот только какой возраст не подскажу, на сайте есть информация

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";