посоветуйте неврологов из угмк (энурез, гиперактивность)

Аноним 106 автор темы
Екатеринбург
Предпочитаем угмк. Там довольно много неврологов, но не знаю кого выбрать. К "известным" запись на месяц вперед (а то и больше), а другие не на слуху.
Ребенку 6 лет. Гиперактивность, энурез, при стрессах бывает иногда энкопрез. Больше всего волнует именно энурез.
Ваша_тётя
Екатеринбург
будущая мама
Как мне сказал один раз Хамов, идите к любому..в УГМК нет плохих специалистов, а у ребенка есть проблемы... как-то так :ugu:
Всё к лучшему)
Аноним 635
Екатеринбург
у нас была такая же проблема,но мы помладше, нас на электрофорез отправили, пили магний,тенотен,ребенок тоже гиперактивный очень.
nusik1001
Верхняя Пышма
мама
Добрый день! Подниму тему, есть отзывы о неврологах в УГМК ?
nusik1001
Верхняя Пышма
мама
Аноним ,

Подскажите , к кому в итоге сходили? есть результат после консультации?
Инкогнито
Екатеринбург
nusik1001:
Добрый день! Подниму тему, есть отзывы о неврологах в УГМК ?
Были у Томенко и Шароновой.

Томенко высокомерная - просто жуть, все свои дипломы показывала, не понравилась - написала кучу диагнозов.

Потом пошли к Шароновой, знаю ее со времен детской поликлиники, она почитала , что понаписала Томенко- посмеялась.
Результатом довольна работы Шароновой, хотя считаю, завышена цена ее приема
nusik1001
Верхняя Пышма
мама
может еще есть отзывы.
nusik1001
Верхняя Пышма
мама
Инкогнито,

спасибо за отзыв!
Анонимище
Екатеринбург
Мне Сабанцева нравится, к ней ходим консультироваться. Могу дать совет. Позвонить в УГМК и попроситься в лист ожидания к тем врачам, к которым хотите попасть. Часто ситуации бывают, что отказываются от приема, ребенок заболел итд. Но иногда в этот же день предлагают приехать, иногда на следующий день, мне как-то за несколько дней предложили прием.
Morzik
Екатеринбург
мама
С этими же вопросами ходили к Невмержицкой. Была назначена медикаментозная терапия, но не помогло (похоже, попали в те "счастливые" проценты с резистентностью к препарату).
Сделана ЭЭГ, с ней пока идем к районному неврологу.
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).