посоветуйте неврологов из угмк (энурез, гиперактивность)

Аноним 106
автор

Предпочитаем угмк. Там довольно много неврологов, но не знаю кого выбрать. К "известным" запись на месяц вперед (а то и больше), а другие не на слуху. Ребенку 6 лет. Гиперактивность, энурез, при стрессах бывает иногда энкопрез. Больше всего волнует именно энурез.

будущая мама
Екатеринбург

Как мне сказал один раз Хамов, идите к любому..в УГМК нет плохих специалистов, а у ребенка есть проблемы... как-то так :ugu:

Аноним 635

у нас была такая же проблема,но мы помладше, нас на электрофорез отправили, пили магний,тенотен,ребенок тоже гиперактивный очень.

мама
Верхняя Пышма

Добрый день! Подниму тему, есть отзывы о неврологах в УГМК ?

мама
Верхняя Пышма
Аноним ,

Подскажите , к кому в итоге сходили? есть результат после консультации?

Инкогнито
nusik1001:
Добрый день! Подниму тему, есть отзывы о неврологах в УГМК ?
Были у Томенко и Шароновой. Томенко высокомерная - просто жуть, все свои дипломы показывала, не понравилась - написала кучу диагнозов. Потом пошли к Шароновой, знаю ее со времен детской поликлиники, она почитала , что понаписала Томенко- посмеялась. Результатом довольна работы Шароновой, хотя считаю, завышена цена ее приема
мама
Верхняя Пышма

может еще есть отзывы.

мама
Верхняя Пышма
Инкогнито,

спасибо за отзыв!

Аноним 867

Мне Сабанцева нравится, к ней ходим консультироваться. Могу дать совет. Позвонить в УГМК и попроситься в лист ожидания к тем врачам, к которым хотите попасть. Часто ситуации бывают, что отказываются от приема, ребенок заболел итд. Но иногда в этот же день предлагают приехать, иногда на следующий день, мне как-то за несколько дней предложили прием.

мама
Екатеринбург

С этими же вопросами ходили к Невмержицкой. Была назначена медикаментозная терапия, но не помогло (похоже, попали в те "счастливые" проценты с резистентностью к препарату). Сделана ЭЭГ, с ней пока идем к районному неврологу.

Аноним 548

Девушки как успехи в лечении?

Аноним 596

Нам очень помогла Соколова МА, но она в Детском докторе принимает. Методика лечения была успешной

Аноним 106
автор
Аноним 548:
Девушки как успехи в лечении?
У нас положительная динамика. С гиперактивностью справляемся режимом и воспитанием. По урологии все обследовано, проблем не выявлено. Энурез и энкопрес следствие незрелой нервной системы + гиперактивность. Питьевой режим перед сном, иногда бужу и ходим ночью в туалет. Мокрый на утро бывает, но уже на много реже. Энкопрез возобновляется только при стрессах, слишком эмоциональных событиях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";