Посоветуйте интересную настольную игру

Я аноним

купила вчера доббль, че-то мой товарищ не сказать что в восторге, расстроилась немного, может в 2 играли не так интересно, лучше когда больше народу

просто посетитель
Екатеринбург

Спящие королевы, баобаб, коварный лис, дети Каркассона, соображариум, пакля-рвакля, верю-не верю,монополия

Я аноним

Mozolk@,
у вас девочка или мальчик?

просто посетитель
Екатеринбург

как то так: у вас девочка или мальчик?

У меня комплЭкт и девочка и мальчик.

Я аноним

Mozolk@: У меня комплЭкт и девочка и мальчик.

чудесно, надо было мне наверно коварного лиса сначала купить, думаю она интереснее чем доббль, ну может еще разойдется поиграем

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё просмотрите игры-головоломки на одного от бондибона. Может зайдут вам.
Ещё вспомнила хит наш -непослушный верблюд. )))
Года два назад любимыми были головоноги. Весёлая простая карточная игра.

Я аноним

Mozolk@: Ещё просмотрите игры-головоломки на одного от бондибона

у нас кстати есть такая магнитная жуки, играет в нее периодически

просто посетитель
Екатеринбург

как то так: коварного лиса

Там один н расшифратор чего стоит)) ну и плюс игры в том что она не против друг друга играется,а против самой игры,собственно.

Я аноним

Mozolk@: Там один н расшифратор чего стоит)) ну и плюс игры в том что она не против друг друга играется,а против самой игры,собственно.

расстроилась что доббль купила, придется лиса еще купить

просто посетитель
Екатеринбург

как то так: расстроилась что доббль купила,

Очень вас понимаю. Игры дорогие и часто кота в мешке берёшь, не известно зайдет или нет.
У меня есть игры которые мертвым грузом лежат. Ну что поделать. Может позже зайдет,можно продать, кому-то надо, можно обменяться с кем-нибудь

Я аноним

Mozolk@: Очень вас понимаю. Игры дорогие и часто кота в мешке берёшь, не известно зайдет или нет.
У меня есть игры которые мертвым грузом лежат. Ну что поделать. Может позже зайдет,можно продать, кому-то надо, можно обменяться с кем-нибудь

отзывы просто очень хорошие,я и подумала надо купить, поехала в метро вчера специально, надо конечно попробовать еще поиграть более 2х чел,я с ним играю и поддаюсь, часто быстрее нахожу,с детьми наверно ему интереснее будет,коварного лиса обязательно тоже куплю

просто посетитель
Екатеринбург

как то так: поддаюсь, часто быстрее нахожу,

Да в этом и затык. В такие игры надо детям играть. Чтоб шансы были равны))

мама

как то так: расстроилась что доббль купила

Вот я тоже, как-то повелась, мне доббль не пошёл совсем, а дети временами играют, но не так азартно, как в другие игры.

Я аноним

ОСА: Вот я тоже, как-то повелась, мне доббль не пошёл совсем, а дети временами играют, но не так азартно, как в другие игры.

у вас какие игры лучше пошли?

мама
Екатеринбург

Мы играем на конфеты, а в последний раз играли на «пресс». Три раунда : Кто проиграл , тот делает упражнение на пресс 10 раз, дочь любит заниматься, поэтому активно включилась))) но проиграла я????

мама
Екатеринбург

перемешку посмотрите еще, остальные уже все назвали. тут не поймешь кому что понравится. У нас тоже есть которые не пошли.

мама
Екатеринбург

еще есть типа мемо, мои любят квадрики песики.

мама

как то так: у вас какие игры лучше пошли?

Ща насоветую, а вам тоже не пойдёт. ))) В Екатеринбурге часто бесплатные игротеки проводятся, вы сходите поиграть.

Младшие у меня 10 лет и 4 года, один на один неплохо идёт Дженга, у нас оригинальная с надписями на брусочках, брат двоюродный купил какую-то подделку, она у него вечно косит и неровности какие-то и брусочки проблематично вытаскивать, так забросили. Уно суперпопулярная игра, 4-х летка правда играет с открытыми картами, так как иногда тупит и надо подсказать. Коридор (но это дорогая игра, лучше сначала где-нибудь поиграйте). Угадай кто? Но там имена читать надо уметь. Халли-галли мои играют, мне в неё играть скучно. Каркассон.

Вообще наши дешёвые игры тоже очень даже рулят. Шашки, домино, бродилки, нарды, карты (младший освоил Акулину, пьяницу и в девятку), дочку пасьянсам научила, в нитку на пальцах со мной может играть с 7 лет где-то. В Леонардо красивые карточки Мемо купили, они большие там такие прикольные.

Я аноним

ОСА: Уно суперпопулярная игра

вот хотела вчера тоже ее купить в руках крутила, лучше бы ее взяла ,она и стоит в 2 раза дешевле

Я аноним

монополия у нас кстати есть джуниор, играем с удовольствием

мама
Екатеринбург

ОСА: Халли-галли мои играют

у нас много игр, в халли-галли гости любят играть)), мои 9 лет и 7 лет как то не очень.
Дочь любит 10 свинок, квадрики, барабашку, воображариум и активити оба любят.
Сын любит барабашку, спящие королевы.
есть еще игры для 1 типа ноев ковчег, сын одно время много играл, цветовой код, оба играли, катамино.
каркассон тоже любят, а еще оба любят руммикуб, вообще прикольная игра.

мама
Екатеринбург

как то так,
еще живые картинки посмотрите, игра не дорогая.

Я аноним

Nаtishа: еще живые картинки посмотрите, игра не дорогая.

пока больше всего хочу коварный лис, еще уно и спящие королевы

мама

Nаtishа: в халли-галли гости любят играть)), мои 9 лет и 7 лет как то не очень.

У нас тоже гости её любят больше, чем хозяева. Но просто с 4-х летним не много во что можно поиграть, поэтому и хозяева её частенько достают.

Я аноним

купила вчера игру Коварный лис, очень понравилась, намного интереснее доббль, а цена одинаковая, для доббль 1000 конечно цена завышена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";