Фотоконкурс Jr.Korner

Как повести в кино ребенка, не любящего громкий звук?

Cucusiky автор темы
Екатеринбург
мама
Дети любят "монстры на каникулах", хотят пойти. Но старшая только вспомнит, что не выносит громкого звука- так сразу перестает хотеть. Потом забудет и снова хочет. А там неделя перед моим днем рождения- хотелось бы всю неделю поводить их куда-нибудь, создать празлничное настроение.
Я думаю, может вату в уши или беруши навтыкать и в середину, а то колонки сзади тоже есть. Или может, вату, а сверху еще повязку? Или проще не ходить? А до выхода фильма в просторы инета(в нормальном качестве) еще столько времени...

Ладно...хорошо :know: не поведу детей в кино. Сама пойду! Одна.
Я в душе полигамна, но морально верна)))
SWIT@
Екатеринбург
мама
Эх у меня мелкая (4 года) тоже не может сидеть в кино, громко(( пока не ходим
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Cucusiky автор темы:
проще не ходить

:ugu:
У меня племянница так за всю молодость :gy: на дискотеки и не походила. Пыталась - сбегала через 10 минут. Ну вот не выдерживают ее ухи...
Жизнь - не мармалад.
jersan
Хабаровск
папа
кстати да, ничего не изменилось... что 20 лет назад звук орёт (для меня), что 10 лет назад ходил вроде всё современное 3Д и прочее, но звук это нечто... теперь уже вообще не хожу... :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Cucusiky автор темы:
хотелось бы всю неделю поводить их куда-нибудь, создать празлничное настроение.

Ну водите в любые другие места, зачем вот этот мазохизм

Cucusiky автор темы:
Или может, вату, а сверху еще повязку?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Сиpин
Астрахань
мама
Мы в кино не ходим с дочкой, ничего она не теряет от этого, я считаю.
Тоже не любит громкие звуки.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
дедушка
Точно. Собирались в кино с детьми. Сыну 4,очень просится, но щас вспомнила, что чуть какой звук сильный, уши руками закрывает и как-то съеживается. Попробовать сходить, может за картинкой и забудется?
jersan
Хабаровск
папа
Cucusiky автор темы:
Такой мультик пропадает без нас...
беееееееееееееедЬнеееееееееееенЬкииииииииииий... :cry:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Cucusiky автор темы:
Такой мультик пропадает без нас...

все, что надо, спокойно смотрим дома. У меня девочка в кино начала в 15 лет ходить. Имхо, нииииичего не потеряла.
Первый поход был в 6 лет, сбежали через 15 минут.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Анапчанка
Анапа
мама
Блин, только сейчас дотумкала, что у нас с "Меня Тут Нет" и д/р в один день. Правда, с разницей в восемь лет... :gy: Не зря, меня с ней путали и я ее в гости даже приглашала....
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
jersan
Хабаровск
папа
Cucusiky , там вон как раз конкурс про ваш мультик в соседней темке... выкладывай свои фотошопы... :crazy:
новопузик
Екатеринбург
мама
Cucusiky автор темы:
может вату в уши или беруши навтыкать и в середину, а то колонки сзади тоже есть. Или может, вату, а сверху еще повязку?

Вот у меня только один вопрос - в своём ли уме мама? :crazy: Бред просто полнейший. Ещё и додуматься до этого надо...
Это же не жизненно важное мероприятие, которое надо любой ценой посетить. Скачать и дома посмотреть.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
[cit]
Cucusiky автор темы:
. Но старшая только вспомнит, что не выносит громкого звука- так сразу перестает хотеть.
А зачем вести реб. , если ему дискомфортно?
svetlonec
Екатеринбург
мама
никак. Мой сын, к примеру, не любит громкий звук. Ну вот физиологически голова начинает болеть. Так он и во взрослом состоянии в 16 лет избегает всех мероприятий, где звук. Так что в его молодости рок тусовки и концерты мимо будут. Кино он в детстве не переносил, сейчас более-менее.
svetlonec
Екатеринбург
мама
Тритата,
выпускной еле вынес :lol: Сказал - хотел удавить ведущего и ди-джея. Бедненький. Столько веселья мимо
дедушка
Татьяна Вакалюк:
Имхо, нииииичего не потеряла.

Согласна вот +100500. Но ему интересно просто побывать там, посмотреть, а как это? А то мама, папа в кино ходят и ему интересно. (только щас не надо "везде куда мама папа ходят и ребёнку интересно поведёте? Все, что мама папа делают, ребёнку разрешите? Сразу ответ нет. Но в кино ничего криминального не вижу. И если ему интересно и это никак не влияет на его здоровье и пр, то чеб не сходить?!)
Не она
Екатеринбург
мама
Ториль-ор-Твайн:
зачем вот этот мазохизм

Cucusiky ,

++++
jersan
Хабаровск
папа
Cucusiky ,
отоларинголог (правильно написал?) знакомый есть? он быстро и безболезненно вставит ребёнку в ухи пару серных пробок... а потом так же быстро их вытащит... и вата не будет из ухей торчать лохмотьями и никто и не заметит... :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).