Как повести в кино ребенка, не любящего громкий звук?

автор
мама
Екатеринбург

Дети любят "монстры на каникулах", хотят пойти. Но старшая только вспомнит, что не выносит громкого звука- так сразу перестает хотеть. Потом забудет и снова хочет. А там неделя перед моим днем рождения- хотелось бы всю неделю поводить их куда-нибудь, создать празлничное настроение.
Я думаю, может вату в уши или беруши навтыкать и в середину, а то колонки сзади тоже есть. Или может, вату, а сверху еще повязку? Или проще не ходить? А до выхода фильма в просторы инета(в нормальном качестве) еще столько времени...

Ладно...хорошо не поведу детей в кино. Сама пойду! Одна.

мама
Екатеринбург

Эх у меня мелкая (4 года) тоже не может сидеть в кино, громко(( пока не ходим

просто посетитель
Санкт-Петербург

Cucusiky автор темы: проще не ходить


У меня племянница так за всю молодость на дискотеки и не походила. Пыталась - сбегала через 10 минут. Ну вот не выдерживают ее ухи...

папа
Хабаровск

кстати да, ничего не изменилось... что 20 лет назад звук орёт (для меня), что 10 лет назад ходил вроде всё современное 3Д и прочее, но звук это нечто... теперь уже вообще не хожу...

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: хотелось бы всю неделю поводить их куда-нибудь, создать празлничное настроение.

Ну водите в любые другие места, зачем вот этот мазохизм

Cucusiky автор темы: Или может, вату, а сверху еще повязку?

мама
Астрахань

Мы в кино не ходим с дочкой, ничего она не теряет от этого, я считаю.
Тоже не любит громкие звуки.

дедушка

Точно. Собирались в кино с детьми. Сыну 4,очень просится, но щас вспомнила, что чуть какой звук сильный, уши руками закрывает и как-то съеживается. Попробовать сходить, может за картинкой и забудется?

папа
Хабаровск

Cucusiky автор темы: Такой мультик пропадает без нас...

беееееееееееееедЬнеееееееееееенЬкииииииииииий...

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Такой мультик пропадает без нас...

все, что надо, спокойно смотрим дома. У меня девочка в кино начала в 15 лет ходить. Имхо, нииииичего не потеряла.
Первый поход был в 6 лет, сбежали через 15 минут.

Анапа

Блин, только сейчас дотумкала, что у нас с "Меня Тут Нет" и д/р в один день. Правда, с разницей в восемь лет... Не зря, меня с ней путали и я ее в гости даже приглашала....

папа
Хабаровск

Cucusiky , там вон как раз конкурс про ваш мультик в соседней темке... выкладывай свои фотошопы...

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: может вату в уши или беруши навтыкать и в середину, а то колонки сзади тоже есть. Или может, вату, а сверху еще повязку?

Вот у меня только один вопрос - в своём ли уме мама? Бред просто полнейший. Ещё и додуматься до этого надо...
Это же не жизненно важное мероприятие, которое надо любой ценой посетить. Скачать и дома посмотреть.

просто посетитель

[cit]Cucusiky автор темы: . Но старшая только вспомнит, что не выносит громкого звука- так сразу перестает хотеть.
А зачем вести реб. , если ему дискомфортно?

мама
Екатеринбург

никак. Мой сын, к примеру, не любит громкий звук. Ну вот физиологически голова начинает болеть. Так он и во взрослом состоянии в 16 лет избегает всех мероприятий, где звук. Так что в его молодости рок тусовки и концерты мимо будут. Кино он в детстве не переносил, сейчас более-менее.

мама
Екатеринбург

Тритата,
выпускной еле вынес Сказал - хотел удавить ведущего и ди-джея. Бедненький. Столько веселья мимо

дедушка

Татьяна Вакалюк: Имхо, нииииичего не потеряла.

Согласна вот +100500. Но ему интересно просто побывать там, посмотреть, а как это? А то мама, папа в кино ходят и ему интересно. (только щас не надо "везде куда мама папа ходят и ребёнку интересно поведёте? Все, что мама папа делают, ребёнку разрешите? Сразу ответ нет. Но в кино ничего криминального не вижу. И если ему интересно и это никак не влияет на его здоровье и пр, то чеб не сходить?!)

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: зачем вот этот мазохизм

Cucusiky ,
++++

папа
Хабаровск

Cucusiky ,
отоларинголог (правильно написал?) знакомый есть? он быстро и безболезненно вставит ребёнку в ухи пару серных пробок... а потом так же быстро их вытащит... и вата не будет из ухей торчать лохмотьями и никто и не заметит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";