Тонкие, редкие волосы (фото)

просто посетитель
Екатеринбург

Дочке три года. Волосы Как пушок, заплетаешь косичку, а получается мышиный хвостик. Тонкие и редкие. Ещё растут медленно. У братьев волосы очень густые. У меня густые э, у папы густые, вот у бабушки редкие и тонкие. Неужели бабушки гены передались ((( или ещё поменяются(в надежде)?

Екатеринбург

Anksunamun автор темы: Неужели

а чему Вы удивляетесь? вообще говоря, запросто.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
я не удивляюсь, просто не хочется в это верить)

мама

Anksunamun автор темы: Неужели бабушки гены передались

ну вырастет - нарастит). не убивайтесь. тем более три года девочке. у моей густеть начали только. ей 5.

мама
Екатеринбург

Anksunamun ,
Скорее всего бабушкины или еще чьи. Хорошие волосы видно буквально сразу, как и плохие. У моей такие же, как у вашей дочери. Здесь не так все и плохо, средненькие будут, как у многих.

Екатеринбург

у меня в таком возрасте тоже тонкие были. не косы, а хвостики мышиные. В школьные годы поменялись. И до сих пор густые, тяжелые. Их очень много, даже слишком. Не расстраивайтесь, еще могут поменяться волосы у дочки вашей.

мама
Екатеринбург

У меня шикарные волосы, у дочери до пяти лет были невнятные три волосины.
А потом резко начал расти подшерсток.
И сейчас волосы прекрасные, гуще, чем у меня. Правда, от длинных отказалась категорически, носит стрижку.
Так что все возможно.
Но даже если так останется... не волосами едиными... :)

Екатеринбург

У меня волосы были в маму - полтора волосика жиденьких. Ох бабушки огорчались :)
А потом в беременность каааааааак пошли утолщаться и сейчас намного лучше, чем в 20 или 10 лет.
Так что, автор, выше нос :)

мама

у сына после 6 лет стали густые
дочери пока 5, стали гуще, но еще не такие как у меня. Для детей вариант нормы иметь тонкие волосы

мама
Екатеринбург

В три года у средней был пух, меньше чем на фото выше, да ещё и светлые - кожа головы вся просвечивала. Сейчас 6 лет, волос стало раза в три больше и чуть потемнела

просто посетитель
Екатеринбург

спасибо всем за позитивные примеры)) очень надеюсь отростит дочь косы

Санкт-Петербург

Две дочери.У старшей в 2 года были волосищи,у младшей сейчас 2 пера

Екатеринбург

у меня как были мышиные хвостики, так и остались. Опять же мало волос было у моей тети и моей двоюродной сестры. А как и та и другая родили, так, видимо, гормональный фон поменялся. Волосья выросли потом почти как проволока и густые.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Anksunamun ,
У ваеи нормальные волосы, еще и кудрявятся. Вы мою дочь не видели, а ей семь лет, обнять и плакать. Еще и белая. Все равно люблю.
У нас в семье все трехперые, у мамы еще более ли менее. У мужа тонкий, но густой. У свекрови/золовки/сестры моеи/папы нашего - капец капецкии. Живем как-то.
Я настрадалась в свое время. Обидно еще, что у моей дочери к жидким и тонким волосикам приплюсовались лобные залысины от мужнинои семьи.
У сестрытрое детеи, у золовки тоже трое - у всех детей шевелюры. Тьфу-тьфу.

Екатеринбург

У дочери в 3 года так и было как у вас, тоже грешила на отцовскую линию и печалилась, а сейчас у нее волосы замечательные, структура такая же тонкая, но их очень много

просто посетитель
Екатеринбург

кармелита,
Шикарные волосы кудряшки у старшей вашей

просто посетитель
Екатеринбург

заблудившаяся,
Вот тоже похоже лобные залысины бабушки передались моей, верх, челка вообще не растут)) , но надеюсь ещё нарастет волос. Верю и надеюсь))

просто посетитель
Екатеринбург

Иноходка,
Сколько сейчас дочери?

Екатеринбург

У меня в детстве был белый пух колыхающийся на ветерке, сейчас длинные густые волосы. У дочек сейчас тоже пушок, надеюсь тоже выправятся.

мама
Екатеринбург

У дочки в 2-3 года волосы были белые, тонкие и рушились очень. Путались постоянно.
Потом постепенно гуще и гуще становились. Сейчас отличные волосы - вьющиеся, сильные, блестящие.

хочу стать папой!
Екатеринбург

кармелита,
Божечки, какие хорошенькие куколки. Счастья и здоровья Вам и дочам.

Екатеринбург

Anksunamun ,
15/Лет до 5-6 точно три кудряшки торчали, росли еще очень медленно, а родилаьь она лысая у меня, волосенки отрастали по бокам жиденькие, в подготовительной группе каре стригли уже достаточно густые были, в школе уже заметила, что волосы очень хорошие стали, коса толстая

Санкт-Петербург

Anksunamun ,
Спасибо

Санкт-Петербург

заблудившаяся,
Спасибо вам,приятно

у меня в детстве 3 волосины было, после родов только начал густеть волос,
у сестры густой, у мужа ее, сына у всех нормальные волосы, у дочки 4 года, волосы как у Кармелиты дочки в 2 года. В 2 года вообще еле пушок 6 см был., тоже блондинка, ждем волос,
у меня у дочки в 4 года кудрявые хорошие волосы были, сейчас густоты не хватает в 8 лет,
у сына 4 года жидковаты,
настолько не предсказуемо все, что только ждать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";