Безумные выходные))). Как вы их проводите?

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас пора развлечений: батуты, песочницы, речка, даже просто гонять на двухколесном велике(только научились держать равновесие).
И вот, в 7-8 утра меея трясут изо всех сил: "мама! На батуты!" "Мама! На велике"!!! думаете, весело?
Не-а, я хочу выходных! как бы не так!
А как вы проводите выходные?
Пишу сейчас рядом с батутами- мои скачут
На самом деле я сейчас жалуюсь: спать хочу

Москва

Родила одного, тк люблю время для себя

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: думаете, весело?

думаю, что детям надо объяснить, что маму не надо будить утром.

мама
Екатеринбург

Мы на даче, тут они сами гуляют, я поесть приготовлю, помогу полоть немного и с книжкой сижу, релакс))))

мама
Екатеринбург

я сроду с утра не вышла бы и не выходила никуда. Мои дети дожидались, пока я проснусь. Им пришлось осоветь и стать совами

мама
Екатеринбург

В песочницы не хожу. А так, нам нравится одно и то же. И купание ,и велик, и батуты)) и мультфильмы обожаю скоро приедет старшая из лагеря и будут тусить без меня, так я ащще сама себе предоставлена))

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: как вы проводите выходные?

С телефоном лежу, дети ушли на озеро с соседями , бассейн и батут стоят во дворе )мы на даче). В этом году в детских развлечениях я не участвую от слова ,,совсем,,. Достаточно я с ними наскакалась и научила их занимать себя самостоятельно.
Так что все сами-сами,одни,с друзьями

мама
Екатеринбург

мои сами по выходным из кроватей вылазят и к мультикам, пока я не проснусь.

Екатеринбург

Муж с ребенком в деревне, я кайфую одна

просто посетитель

Чередую сон под антигистаминными и лечение собаки: каждый час выгул и уколы.
Сама впервые в жизни вся в волдырях: то ли на активное солнце, то ли на новое средство от комаров, то ли на средство от комаров на солнце. Яростно чешусь и пью таблетки горстями.
Пытаюсь изучить и систематизировать кой- какие ФЗ из Консультанта. Но отрубаюсь, блин.
Приедет покупатель- будет развлекуха, будем за свиньей по ферме гоняться.
Если все срастется, вечером помчусь в город деньги на карточку класть и ребёнку переводить.
Старшая дочь в Корее, младшая- давным- давно сама себя развлекает.
Незамысловато так выходные проходят.

мама
Екатеринбург

у меня тоже любят гулять, маленькие еще правда, ни великов ни батутов им еще не положено, но играть на улице, с другими детьми любят.

в 7-8 утра конечно не

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Они будут истерить, пока у меня не взорвется голова, чтобы получить то, что им нужно мои знают, что если так будут истерить, то точно ничего не получат, поэтому ждут, когда младший разбудит маму Он пока еще не в курсе, что маму нельзя злить, маловат. На батуты мы идем в то время, когда мне удобно, это обсуждается заранее. Если бы я велась на каждую истерику, я бы давно разорвалась и сошла с ума одна с 3.

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Они будут истерить, пока у меня не взорвется голова, чтобы получить то, что им нужно

значит вам это нравится.

мама
Екатеринбург

Мой восьмилетка наконец- то с лагерями завязал, теперь начались тяжёлые рабочие будни. На лето на задавали кучу всего.Вот проснулись сегодня все под громкий вой младшей двухлетки "ням-ням и кака", мультики посмотрели, позавтракали, час занимались все вместе (старший математика, комплексные задания и тп, с младшей рисовали, вкладыши, мозаика и тп), потом старший за комп в шахматы играть, младшая конструктор, куклы, мультики, я на кухню. Пообедали, младшая спать, старший кино смотреть, я в душ и на диван с масками. Проснулись, пополдничаем и гуляяяять.)))) Ну как- то так...

Екатеринбург

Cucusiky ,
мы работаем. И как бы дитю не хотелось чего-то другого, мы делаем то, что надо нам . Без вариантов.

Екатеринбург

Cucusiky ,
У вас детей то сколько? 12 штоли

просто посетитель
Екатеринбург

Выросли,никто не тормошит))
Я сама младшую тормошу порой,пойдем туда,давай гулять и т.д.))

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky ,
Наслаждайся пока маленькие , потом скучать будешь по этим временам , а может и нет
Мои подросшие , зову их куда нибудь , не хотят , свои интересы , младшего иногда получается уговорить.

мама
Екатеринбург

Magic_: один минус - спортивный инвентарь блинн в квартиру уже не помещается((

Надо сменить квартиру на побольше и будет плюс))

Maman_Trololo: зову их куда нибудь , не хотят , свои интересы

А у вас своих нет?

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка,
В смысле ? Куда делись ? вроде понятно написала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";