Фотоконкурс Jr.Korner

Безумные выходные))). Как вы их проводите?

Cucusiky автор темы
Екатеринбург
мама
Сейчас пора развлечений: батуты, песочницы, речка, даже просто гонять на двухколесном велике(только научились держать равновесие).
И вот, в 7-8 утра меея трясут изо всех сил: "мама! На батуты!" "Мама! На велике"!!! :gy: думаете, весело?
Не-а, я хочу выходных! :tease: как бы не так!
А как вы проводите выходные? :mama:
Пишу сейчас рядом с батутами- мои скачут :crazy:
На самом деле я сейчас жалуюсь: спать хочу :lazy:
Я в душе полигамна, но морально верна)))
мама
Родила одного, тк люблю время для себя
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
maltseva
Екатеринбург
мама
Cucusiky автор темы:
думаете, весело?

думаю, что детям надо объяснить, что маму не надо будить утром.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Oxana84
Екатеринбург
мама
Мы на даче, тут они сами гуляют, я поесть приготовлю, помогу полоть немного и с книжкой сижу, релакс))))
svetlonec
Екатеринбург
мама
я сроду с утра не вышла бы и не выходила никуда. Мои дети дожидались, пока я проснусь. Им пришлось осоветь и стать совами
ряженка
Екатеринбург
мама
В песочницы не хожу. А так, нам нравится одно и то же. И купание ,и велик, и батуты)) и мультфильмы обожаю :gy: скоро приедет старшая из лагеря и будут тусить без меня, так я ащще сама себе предоставлена))
Все будет хорошо
Mozolk@
Екатеринбург
просто посетитель
Cucusiky автор темы:
как вы проводите выходные?

С телефоном лежу, дети ушли на озеро с соседями , бассейн и батут стоят во дворе )мы на даче). В этом году в детских развлечениях я не участвую от слова ,,совсем,,. Достаточно я с ними наскакалась и научила их занимать себя самостоятельно.
Так что все сами-сами,одни,с друзьями :crazy:
Slavina
Екатеринбург
мама
мои сами по выходным из кроватей вылазят и к мультикам, пока я не проснусь.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Муж с ребенком в деревне, я кайфую одна :lazy:
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
просто посетитель
Чередую сон под антигистаминными и лечение собаки: каждый час выгул и уколы.
Сама впервые в жизни вся в волдырях: то ли на активное солнце, то ли на новое средство от комаров, то ли на средство от комаров на солнце. Яростно чешусь и пью таблетки горстями.
Пытаюсь изучить и систематизировать кой- какие ФЗ из Консультанта. Но отрубаюсь, блин.
Приедет покупатель- будет развлекуха, будем за свиньей по ферме гоняться.
Если все срастется, вечером помчусь в город деньги на карточку класть и ребёнку переводить.
Старшая дочь в Корее, младшая- давным- давно сама себя развлекает.
Незамысловато так выходные проходят.
Дорогу осилит идущий
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
у меня тоже любят гулять, маленькие еще правда, ни великов ни батутов им еще не положено, но играть на улице, с другими детьми любят.

в 7-8 утра конечно не
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Magic_
Екатеринбург
мама
песочницы сына никогда не привлекали. и видимо уже не привлекут (5 лет человеку). а вот на великах-роликах-самокатах-скейтах мы катаемся всей семьей :dance1:
один минус - спортивный инвентарь блинн в квартиру уже не помещается((
A.Z.A
Екатеринбург
мама
Cucusiky автор темы:
Они будут истерить, пока у меня не взорвется голова, чтобы получить то, что им нужно
мои знают, что если так будут истерить, то точно ничего не получат, поэтому ждут, когда младший разбудит маму :gy: Он пока еще не в курсе, что маму нельзя злить, маловат. На батуты мы идем в то время, когда мне удобно, это обсуждается заранее. Если бы я велась на каждую истерику, я бы давно разорвалась и сошла с ума одна с 3.
maltseva
Екатеринбург
мама
Cucusiky автор темы:
Они будут истерить, пока у меня не взорвется голова, чтобы получить то, что им нужно

значит вам это нравится. :know:
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
limama
Екатеринбург
мама
Мой восьмилетка наконец- то с лагерями завязал, теперь начались тяжёлые рабочие будни. :gy: На лето на задавали кучу всего.Вот проснулись сегодня все под громкий вой младшей двухлетки "ням-ням и кака", мультики посмотрели, позавтракали, час занимались все вместе (старший математика, комплексные задания и тп, с младшей рисовали, вкладыши, мозаика и тп), потом старший за комп в шахматы играть, младшая конструктор, куклы, мультики, я на кухню. Пообедали, младшая спать, старший кино смотреть, я в душ и на диван с масками. Проснулись, пополдничаем и гуляяяять.)))) Ну как- то так...
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Cucusiky ,
мы работаем. И как бы дитю не хотелось чего-то другого, мы делаем то, что надо нам. Без вариантов.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Cucusiky ,
У вас детей то сколько? 12 штоли
Лунница
Екатеринбург
просто посетитель
Выросли,никто не тормошит))
Я сама младшую тормошу порой,пойдем туда,давай гулять и т.д.))
Maman_Trololo
Екатеринбург
просто посетитель
Cucusiky ,
Наслаждайся пока маленькие , потом скучать будешь по этим временам , а может и нет :gy:
Мои подросшие , зову их куда нибудь , не хотят , свои интересы , младшего иногда получается уговорить. :mama:
ряженка
Екатеринбург
мама
Magic_:
один минус - спортивный инвентарь блинн в квартиру уже не помещается((

Надо сменить квартиру на побольше и будет плюс))
Maman_Trololo:
зову их куда нибудь , не хотят , свои интересы

А у вас своих нет?
Все будет хорошо
Maman_Trololo
Екатеринбург
просто посетитель
ряженка,
В смысле ? Куда делись ? :gy: вроде понятно написала :crazy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).