Где вы сегодня гуляли с ребенком и вам понравилось?

Аноним 172
автор

Выдался завтра совершенно свободный выходной, думаю куда бы съездить погулять и отдохнуть с ребенком 3 -х лет. В идеале мне бы пляж, шезлонг, водоем, а ему детскую площадку. Но это не обязательно.

Аноним 621

На шарташе.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне бы пляж, шезлонг, водоем, а ему детскую площадку

Какой у вас удобный ребенок. где таких дают, интересно?
Я за своим трехлеткой как сайгак скакала на улице, тем более если водоем рядом.
Можно поехать по Московскому тракту до поворота на б'о Хрустальная. По правой стороне тракта.
Там есть небольшой водоем и площадка для малышей.

Аноним 172
автор

budlya: Какой у вас удобный ребенок. где таких дают, интересно?

он удобный только для меня, он очень шумный и разговорчивый мальчик, что называется "в любом конце деревни слышно" играя всегда общается со всеми, здоровается и комментирует происходящее, его и спиной видно, причем не только мне

мама
Екатеринбург

budlya: Какой у вас удобный ребенок. где таких дают, интересно?

У меня трое и все "удобные" , ни за кем не бегаю, все гуськом за мной идут. Сама не знаю как приучила.

В Арамиль сходите в парк сказов, были недавно, понравилось.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres: Сама не знаю как приучила.

Я вот совершенно убеждена, что вам просто повезло на раздаче. Причем целых три раза.
В следующий раз может не повезти, так что хорошо подумайте, идти ли за четвертым.
Мне вот с первого раза - ни в бровь, а в глаз, даже за вторым не тянет.

Аноним 641

Таватуй. Вода холодная для меня. Но дети купались.

мама
Екатеринбург

budlya,
Да неее, первая нервов помотала только так... потом созрела что ли. Сыну было 1,4 года, когда младшая родилась, коляску не сразу купили двойную, поэтому ему пришлось ногами много ходить. И вечно я его за руку держал, так и привык. А младшая уже за ним подтянулась.

умею красиво
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: удобный только для меня

Так это самое главное, остальные потерпят часик.
Мой сын, еще не умея ходить, на четвереньках несся в воду, если она была в пределах видимости, его не пугали даже высокие волны.
Залезть повыше, убежать подальше - тоже любимое развлечение. За 5 почти полных лет его жизни, я ни разу не полежала в шезлонге.

мама
Екатеринбург

сандали на шарташе, только на водоем можно исключительно любоваться.И холод обещают....

Екатеринбург

В парке Маяковского) Отлично погуляли, но дорого

Аноним 172
автор

alenushka25,
MaeDeTres,
Парк сказов-это действительно что-то новенькое! А трехлетке интересно будет?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А трехлетке интересно будет?

Там в принципе и батуты, и на печке прокатиться можно. Экскурсии будут скучноваты. Но обязательно сходите к бабе яге и лешему. У них классно. Моей младшей тоже три, хорошо погуляла.

умею красиво
Екатеринбург

Аноним ,
Там есть как раз для малышей Леший, Баба Яга. Просто качели, лазелки, печка на колесах. Все яркое, музыка играет, много места

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";