как вы надуваете и главное сдуваете (!!!) большие игрушки для купания?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Посоветуйте приблуду, плиз, чтобы надувать и главное сдувать большие игрушки для плавания и игр на воде.

мама
Екатеринбург

Надуваю Ручным насосом, сдуваю просто спустив воздух.

Екатеринбург

надуваем таким насосом=лягушкой (удобно,быстро,мало места занимает),сдуваем по старинке....палочку или трубочку от сока в клапан и попой сесть :gy:

мама
Екатеринбург

Компрессором надуваю. Сдуваю с зубочисткой...

Надуваю ртом, сдуваю также

мама
Екатеринбург
Мiшкина автор темы:
и главное сдувать

вставить ченить в клапан, чтобы осталось место для выдувания воздуха. ЗЫ. ну не технарь я. да. Потому за терминологию не ручаюсь :gy:

мама

у нас типа такого, и надувает и сдувает, от розетки работает, но у меня есть возможность все, что надо, дома надуть, в багажник закинуть, и надутыми повезти. У подруги переносной такой же был, не то на батарейках, не то на аккумуляторе.

мама
Екатеринбург
Maksya:
но у меня есть возможность все, что надо, дома надуть, в багажник закинуть, и надутыми повезти.

у нас подобная хреновина от прикуривателя работает. Ну в смысле в разъем надо вставить провод

мама
Колубара:
у нас подобная хреновина от прикуривателя работает. Ну в смысле в разъем надо вставить провод

ага, пока картинку искала, видела, что и от прикуривателя такие есть. В нашей наконечники мне нравятся широкие, я малым бассеин надуваю, там дырка большая, удобно, что с большим наконечником за пять минут надувается, хотя бассеин огромный.

мама
Екатеринбург

Если сдавить клапан, то воздух быстро выходит

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Колубара:
хреновина от прикуривателя

Во! Мне такую надо прикупить. Последний раз умотались с мужем игрушки надувать по 2 метра длиной каждая, а потом ещё больший "кайф" их сдувать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";