Высокий ребенок

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: почему родился маленький

Гипоксия...

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Я вообще не понимаю, шо там за комплект, который и в 8 лет, и в 16 актуален по стилю

а чего там сильно отличаться?
своему в 8 лет покупала мебель, сейчас ему 13. Через 3 года ничего не поменяется у него. Вот и получается с 8 до 16 как минимум (а скорее до окончания школы) будет одна и та же.
Второй буду брать тоже сейчас в 8 и тоже думаю основа будет до окончания школы.

Шкафы как шкафы, кровати как кровати сейчас у нее детскость будет за счет штор/покрывала и т.п. Ну поменяем потом всю эту лабуду
но у нас простенько все, недорого, банальная икея, не из детских наборов. Она несколько безлика, это да, зато не под конкретный возраст

мама
Екатеринбург

Аноним ,

ваш сарказм про пенсию неуместен
вот если бы вы покупали ребенку кровать в 8 лет, то планировали бы ее заменить через 3 года???
не расчитывали бы ее использовать до конца школы?
10 лет - это до пенсии???
тем более, я уже написала, что покупаем целый комплект, одна только кровать 50 тысяч стоит, естетсвенно, я не буду ее менять и покупать другую, которая будет не в тему

Последний раз и покупали в 8 лет и такую какую ему хотелось, у меня только было пожелание чтоб двухспальная
Вот сейчас прошло 4 года и я понимаю , что нужно сделать перестановку в комнате и кровать бы заменить , т.к. Жизнедеятельность ребёнка вносит коррективы . Просто невозможно всё спланировать на 10 лет !

Вот такая

Аноним автор темы: интересно, почему родился маленький

Моя родилась 50 см. Сейчас 7 лет. Пол года назад была 140

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ребенок родился 56см, всегда был выше сверстников, примерно на 6 см.
В 12 лет вытянулся до 182см, сейчас 13 лет - за год подрос всего на 4 см.
Думаю, будет расти дальше, размер ноги сейчас 46.
Наши параметры я - 162, папа 176))

Аноним 499
автор

mamashamishani: В 12 лет вытянулся до 182см

ни Х себе

mamashamishani: 13 лет - за год подрос всего на 4 см.

так куда уж больше
Наверное похудел сильно?
Я по дочке поняла, что она резко выросла, когда заметила, что она стала просто скелетом. Кости торчали отовсюду.
Оказалось, за год плюс 25см.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
сейчас за лето поправился 70кг, до этого долго держался 60-63кг, скелетом не выглядит, в основном мышцы, занимается спортом, выглядит лет на 16, но на лицо заметно что еще маленький.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";