Фотоконкурс Jr.Korner

Своровала деньги.

Белка автор темы
Екатеринбург
Всем привет.
Я прям полыхаю от гнева и ярости.
Утром пришла на работу, открыла кошелек, а там 30 рублей. Хотя вечером было около 2000. Пошла домой. Спрашиваю где деньги у дочери. Молчит. Говорю, чтоб вернула то, что взяла. Приносит, отдает. Спрашиваю зачем взяла и кто её научил воровать у родителей деньги. Молчит.
Орать на неё я устала уже.
Что делать с ней, кроме как ремня вдарить ив полицию отвести, ума не приложу.
Надеюсь умные мамы мне подскажут, как поступить и что делать с этим исчадием ада. Ну или посоветуют хорошего детского психиатра.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Интересное начало :popcorm: А сколько лет ребенку то?Три года,я надеюсь?
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Белка автор темы:
Что делать с ней, кроме как ремня вдарить

Вот вам и ответ. Ребенок ваше внимание и любовь ищет, всеми путями. А от вас один ор и ремень. Книжки хоть что-ли почитайте умные, мамаша
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Neiron
Екатеринбург
мама
Автор троль? Сколько лет исчадию?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Bugаgа:
Интересное начало

Ты думаешь? :coffee:
Аноним
Екатеринбург
Белка ,

ребенку сколько?
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Сколько лет вашпму чаду?
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
Astrum*
Екатеринбург
мама
Автор, я надеюсь, что это разводка.
Неужели такие неадекватные мамы существуют?
Как поступить? Обратиться к психиатру. Вам.
vulpes pilum mutat, non mores
ЛОВушка
Екатеринбург
мама
Белка автор темы:
как поступить и что делать с этим исчадием ада

Капец так-то о собственном ребенке. :eerm:
У вас есть все, что вы хотите. Если у вас чего-то нет, то вы этого не хотите.
Бухгалтер
Екатеринбург
Ребенку то сколько лет? Может не орать, а попробовать спокойно обсудить? Сейчас общество разделилось на бедных и богатых, иногда дети просто хотят себе тоже, что имеет их более состоятельный товарищ, это естественно не оправдывает поступок, просто надо разобраться в ситуации и объяснить.
Аноним
Екатеринбург
Белка автор темы:
что делать с этим исчадием ада.

которое почему-то решило, что достойна звания "Мама"?

Белка автор темы:

Разговаривать по-другому не пробовали?
В чём причина "оров" на ребёнка, которому 7 лет нет?

Белка автор темы:
Что делать с ней, кроме как ремня вдарить ив полицию отвести, ума не приложу.

круть... лупасить мелкую девочку.
А потом она вырастет и Вам втащит, ведь "кто сильнее, тот и прав".

Vivienne W:
Вот вам и ответ. Ребенок ваше внимание и любовь ищет, всеми путями. А от вас один ор и ремень. Книжки хоть что-ли почитайте умные, мамаша

Белка автор темы:
умные мамы

Детектед:)
Аноним
Екатеринбург
Белка автор темы:
Надеюсь умные мамы мне подскажут, как поступить и что делать с этим исчадием ада

Сдайте в детдом. Может тогда у нее появится шанс вырасти нормальным человеком. С вами тоти вашими методами все понятно, они не работают.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Vivienne W:
Ты думаешь?

Ну я думаю,разгонят нормально.Если автор подкинет еще несколько деталей и горячих словечек. :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Eva10
Екатеринбург
мама
Воспитанием занятая не пробовали ? А сколько лет ребёнку ? Зачем взяла? Странная тема, без данных
Юбаба
Екатеринбург
просто посетитель
Судя по рубрике дитю не больше 7 :sad: Печаль.
У меня везде идеальный порядок и в голове тоже - справа тараканы, слева мания величия.
Белка автор темы
Екатеринбург
Ребенку 7 лет. Смогла выудить, что это ей подружка сказала взять деньги и пойти в зоопарк.
Для тех кто в "танке" : кричу я на нее не часто да и то только в тех случаях когда она с 10 раза по хорошему не понимает и не слушается.
Мария2606
Екатеринбург
мама
Для ребенка это всего лишь бумажки, на которые можно купить, все что нравится. Еще считать вероятно не умеет. (сопоставить ценники и две тысячи). Ваша задача объяснить откуда берутся деньги, что значит брать чужое и прочее)
Аноним
Екатеринбург
Белка ,

А вы ей даёте корманные деньги?почему она решила деньги тайком взять,а не у мамы попросить?
Neiron
Екатеринбург
мама
Белка , 7 оет это явно исчадие. Автор. Вы учили ребенка что такое деньги, как они зарабатываются, что прежде чем что- то брать надо спросить. Что такое воровство?
Если нет- орите на себя.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Белка автор темы
Екатеринбург
Vivienne W:

Ну ок, я хреновая мать. окей. Речь не об этом, как быть, когда ребенок знает, что так делать нельзя, но все равно продолжает делать? И даже с 30 разговора об одном и том же продолжает творить свое. Тут мне кажется только ремня дать эффективнее, раз словами до нее никак не достучаться.
Аноним
Санкт-Петербург
Аноним:
она вырастет и Вам втащит, ведь "кто сильнее, тот и прав"

Обязательно. Я так и вдарила от души лет в 25 одной дуре, которая меня с детства гнобила, вдарила, когда она по привычке свой рот открыла. Как она ревела и удивлялась, даже к участковому сбегала. :gy:
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Белка автор темы:
Ребенку 7 лет. Смогла выудить, что это ей подружка сказала взять деньги и пойти в зоопарк.

Это обычное дело для такого возраста. Мои каждый в таком возрасте брал деньги. Я сама брала деньги у отца из кармана. Сядьте с ребенком и поговорите на эту тему. Спросите, что ей не хватает. Скорее всего много для себя нового услышите. И орать прекращайте.
Аноним
Екатеринбург
Белка автор темы:
Для тех кто в "танке" : кричу я на нее не часто да и то только в тех случаях когда она с 10 раза по хорошему не понимает и не слушается

Из танка то вам пора вылезти. То что ребенок Берет без спроса деньги целиком ваша вина. Проблема то вас.
Видимо у вас какие то проблемы, комплексы, и вы пытаетесь самоутвердиться за счёт слабого ребенка.
ЛОВушка
Екатеринбург
мама
Белка автор темы:
Ребенку 7 лет

Белка автор темы:
подружка сказала взять деньги и пойти в зоопарк

Они собирались вдвоем в зоопарк пойти? Без взрослых?
У вас есть все, что вы хотите. Если у вас чего-то нет, то вы этого не хотите.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Белка автор темы:
Тут мне кажется только ремня дать эффективнее, раз словами до нее никак не достучаться.

Еще раз. Книжку умную в руки и читать.
Аноним
Екатеринбург
Белка автор темы:

Ну ок, я хреновая мать. окей. Речь не об этом, как быть, когда ребенок знает, что так делать нельзя, но все равно продолжает делать? И даже с 30 разговора об одном и том же продолжает творить свое. Тут мне кажется только ремня дать эффективнее, раз словами до нее никак не достучаться.

Ну дай, если на большего ума не хватает. И ты можешь только орать и лупить.
Любить ребенка не пробовала? Разговаривать с ним?
Муж где в этой проблеме? Он у вас есть?

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора