Не приятная ситуация во дворе

Аноним 508
автор

Живем в новостройке - 16-ти этажка на несколько подъездов, большой закрытый двор . Знаю, что многие ровестники моих детей (8 и 6 лет) гуляют там одни без родителей, в том числе и подружки моих дочек. В то время, как пыталась решиться отпускать их одних, сегодня на моих глазах произошла эта ситуация.
Немного раньше, когда ждали на своем этаже лифт, он приехал и там был молодой человек странной внешности, весь какой-то перекореженный. Мы не стали заходить, дождались, когда придет второй лифт. Вышли во двор, полная площадка, дочки встретили каждая своих подружек, играли в разных местах неподалеку друг от друга. Пока была с одной, вторая крикнула мне, чтобы помогла ей остановить качель, я пошла в ее сторону и когда была уже в двух шагах, подлетает этот МЧ, на лету качели хватат за цепочку, на которой крепится сиденье, она прогибается, в итоге сиденье переворачивается, так что дочь оказывается почти вниз головой и истошно вопит от страха.
В один прыжок долетела, поймала ее и с трудом сдерживаясь отчитала, что вы делаете? Вас кто лезть просил??? Он извинялся, что помочь хотел, простите, что так получилось. А у меня все еще эта картина перед глазами. Дочка чудом не вылетела на скорости из качели и очень испугалась, крепко держалась, это от травм и спасло. По дороге домой ревела...объясняла, что люди бывают разные, в том числе и больные, от этого никуда не деться, ты молодец, что крепко держалась. Дочку успокоила, а саму все еще трясет.
Никаких советов не надо, выговорилась, уже легче стало.

хочу стать мамой
Екатеринбург

не сообразил дядька, бывает

Аноним автор темы: молодой человек странной внешности, весь какой-то перекореженный

т-толерантность

мама
Москва

О Боги! Человек хотел помочь! Но он не понравился Вам внешне, и вы готовы обвинить его во всех грехах. :(

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вам нервы лечить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Бедная, как же вам тяжко живется в этом мире. Везде, во всем и на каждом шагу ей ужасы мерещатся. Не поняла я в чем у вас трагедия нынче...детский сад

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: Вам нервы лечить

+1

просто посетитель
Екатеринбург

Из добрых побуждений парняга )) мне все норовили коляску для двоих помочь поднять по лестнице )). Там помощь не нужна, и мешает, примерно так ж как в вашем случае )) но люди не успевают сообразить - первый порыв помочь

Аноним 508
автор

Pushinda,
Нормальному взрослому человеку и в голову бы не пришло резко хватать за цепь качели, которая высоко раскачена. Предположить, что она прогнется и ребенок ввлетит, много ума надо?

Аноним 251

Аноним автор темы: молодой человек странной внешности, весь какой-то перекореженный. вот есть у меня брат младший, был красавец, завидный жених, с мускулистым телом и прочим, пока в 25 у него инсульт не случился. Теперь он такой, как тот, которого Вы описываете. Может, он хотел помочь, но в силу своей "перекореженности" не смог.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну вот вы и получили урок, что детей нельзя отпускать одних
Продолжайте гулять и опекать (это не стеб, серьезно)

Анонимный ник!: Что бездетный молодой человек делал на детской площадке?

Запрещено? Гулял, ждал кого то
Это со слов автора он странный... Для нее странный

бабушка
Екатеринбург

Анонимный ник!: сегодня в 18:29Екатеринбург
Что бездетный молодой человек делал на детской площадке?

Не иначе извращенец

Аноним 508
автор

Я перепугалась от того, что могло случиться, если бы она не удержалась и дочь была перепугана, ревела, ее всю трясло.
Многие бы на моем месте сказали спасибо? Только честно???

Аноним 168

Аноним: Может, он хотел помочь, но в силу своей "перекореженности" не смог.

+ А порыв естественный,просто тело не срабатывает,как надо.
Вы правда думаете,что перекореженный маньяк пришел на площадку навредить вашей дочери,когда она будет на качелях? А есть еще какие то версии?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Многие бы на моем месте сказали спасибо? Только честно???

А что обязательно спасибо или истерика? Третьего не дано? Вы истеричны и не сдержаны и ваши дети такие же. Вы как их в жизнь отпустите, если они на детской площадке истерят от любого повода? У вас не ляльки же

Аноним 508
автор

аноним,
Откуда такие выводы? Если бы я так подумала, то как минимум в полицию позвонила или на месте после произошедшего прибила.
Я успокоила своего ребенка и ограничилась беседой с этим мч, чтобы в следущий раз не лез к детям, когда его лично об этом не просят.

Аноним 168

Аноним автор темы: Откуда такие выводы?

Да это не вывод,так,подкол.

Аноним автор темы: ждали на своем этаже лифт, он приехал и там был молодой человек странной внешности, весь какой-то перекореженный. Мы не стали заходить, дождались, когда придет второй лифт.

Почему?

анонимушко

Аноним ,
Ой, кошмар. Дети любят вниз головой висеть. Какая мама, такие и дети. Подобным семьям лучше жить под колпаком. Трудно представить ребенка, который в подобной ситуации адреналина и кайфа не получит ????ну если это не малыш

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ограничилась беседой с этим мч, чтобы в следущий раз не лез к детям, когда его лично об этом не просят.

Она еще и позволила себе прочитать человеку лекцию капец, нет слов. Сколько же вокруг неадекватов

Аноним 508
автор

ЯниЯ,
Ю-мама в своем репертуаре.
Пришла поделиться переживаниями и успокоиться, в ответ истеричкой назвали, мало того, что меня, а и мои дети такие же ...
Странно ведь, что 6-ти летняя девочка от неожиданности испугалась, что сейчас упадет и закричала заревела?
А я вообще "истеричка", даже не наорала на него.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Никаких советов не надо, выговорилась, уже легче стало.

Вся суть Ю-мамы.

Расслабьтесь, люди бывают неуклюжие и недальновидные. Будь у качели стандартные поручни из металлических труб, он бы нормально остановил качель, Вы бы сказали "спасибо" и забыли. )) А хватать за цепочку - это, действительно, не очень умно.

дедушка
Екатеринбург

Анонимный ник!: , а как?

Мимо шёл, вышел свежим воздухом подышать такси ждал и тд

Аноним 517

Аноним автор темы: ограничилась беседой с этим мч, чтобы в следущий раз не лез к детям, когда его лично об этом не просят.

Капец автор, вот в следующий раз надо будет обязательно вашему ребенку помочь, а этот мч подумает на сто раз. Даже если другой дядька ее будет с площадки насильно уводить, лишний раз не подойдет. Вы истеричны весьма.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я успокоила своего ребенка и ограничилась беседой с этим мч

Лучше бы вы успокоили этого мч и провели беседу с дочерью, которая зачем-то сама добровольно раскачалась сильнее, чем надо и начала вопить на всю площадку, пугая соседей

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";