Не приятная ситуация во дворе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Капец автор, вот в следующий раз надо будет обязательно вашему ребенку помочь, а этот мч подумает на сто раз. Даже если другой дядька ее будет с площадки насильно уводить, лишний раз не подойдет. Вы истеричны весьма.

Да, и опять окажется виноват во всех смертных грехах. У автора все вокруг того, только она нормальная

Аноним 155

Аноним ,
Понимаю вас, но вы просто должны учесть, что парень ведь хотел просто помочь. Ну, не вышло у него, но ведь он не хотел ничего плохого. У меня этим летом такая ситуация была. Вообщем у меня ребенок инвалид на коляске. И мы гуляли, перед высоким поребриком наша коляска чуть застряла, заехать сходу не смогла. Я в таких случаях знаю чем помочь. А тут две тетеньки к нам подходят и говорят, мол, давайте поможем. Я отказываюсь, а тетеньки такие: да мы поможем, давайте давайте. И за переднюю часть коляски хватают и на поребрик тащут, я пытаюсь возражать, меня не слушают даже. А коляска электрическая, тяжелая и мощная. Вообщем коляску назад перевернули, ребенок на асфальте, головой стукнулся, я в крови т.к была сзади и пыталась коляску удержать в момент падения, но меня придавило к асфальту и содрало кожу, ноготь на ноге задрало. Тетеньки извинялись, да извинялись. Ну, вот что делать то?! Вроде ведь с добрыми намерениями, а получилось так. Зла не держу даже. Эх.

Аноним 549

Бедный мужик

дедушка
Екатеринбург

АнониМ,
Благими намерениями выложена дорога в ад.

Аноним 508
автор

О, господи))) она не вопила , крикнула - мама, останови. Я пошла останавливать.
Этот мч почему то решил, что мама он
Машерочка,
Спасибо.

Аноним 155

аноним: Бедный мужик

Самое печальное то, что потом люди не придут на помощь. Пару раз образно " дашь по рукам" и вот вам равнодушие, как бы чего не вышло, побоятся даже подойти.

анонимушко

Анонимный ник!: А сиську ему не надо было дать?

Шестилетки точно, наверно, дала а как же иначе? Обидели дидятю. Еще и ума хватило ребенку сказать, что дядя дурак

Аноним 155

Анонимный ник!: Вы знакомы с этим парнем или вам единороги нашептали про его намерения?

А какие у него могли быть намерения в этой ситуации? Ребенка уронить или что?

Аноним 508
автор

Не надо нагнетать. Я не накинулась на него, даже не накричала. Высказала, что не его просили, а маму, я была рядом и подходила.
Обращение - мама, останови качель - это крик о помощи, где грозит опастность жизни ребенку и нужно вмешаттся постороннему человеку, у которого ограниченные физические возможности? И от его действий она действительно чуть не пострадала?
Вот чево вы начинаете нагнетать то и выставлять меня неблагодарной?
На себя ситуацию примерьте....

анонимушко

Анонимный ник!: А что, от большого ума вместо матери полез к девочке?

Тут ум не нужен вообще. Это просто человеческий порыв доброты. А психически нездоровые люди рождают в обществе равнодушие. В след раз ребенок улетит с качели, а рядом стоящий взрослый и глазом не маргнет. И все взрослые будут ахать и охать, что он опять таки не от большого ума не спас ребенка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот чево вы начинаете нагнетать то

у вас научились. Вы ж сама такая

Аноним 673

Тоже не поняла ужаса... Дочь сильно раскачалась, можно было подождать и качели бы сами остановились. Хотел помочь, не учел, что цепи и они подвижны..в отличии от жесткой сцепки. Мог он кого то ждать, может машина рядом и что то делал и т.д. Вариантов масса. Но я одну свою дочь в 7лет гулять не отпускаю, есть возможность просто присматривать. двор такой же. Одни гуляют у нас не благополучные дети, либо дети не русских- рабочих тсж, их из окна контролируют или дети 9-10лет. Остальные с сестрами, бабушками или чьей то мамой за компанию.

дедушка
Екатеринбург

АнониМ,
Так конечно, и на площадку он пришёл с одними лишь намерениями напакостить кому-нибудь мамаша конечно, "молодец", но и парень чего полез, просили не его, тяжестей не надо было поднимать. Мать уже спешит на помощь))

Аноним 508
автор

ломовая,
Смейтесь дальше.
Только чудом сегодня в трампункте не оказались. Действительно, обхохочешься.

Аноним 517

Аноним: либо дети не русских-

эти-то чем помешали, совсем народ с ума посходил. Вот если бы дядька ничего не сделал, потом бы в случае чего все бы фукали. Типа был рядом, а даже с места не сдвинулся. У мужчин кстати реакция получше будет, чем у женщин.

Аноним 168

Я все еще жду,зачем в начале темы был лифт?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Живем в новостройке - 16-ти этажка на несколько подъездов, большой закрытый двор

пытаюсь найти связь между поступком МЧ и этой информацией
помогите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: эти-то чем помешали

Ууу, вот же была еще одна шедевреальная тема, в которой утверждалось, что такие дети воруют все подряд у несчастных русских детишек. Мало того, эти поганцы позволяют себе играть на детский площадке, которая огорожена забором и не принадлежит не русским детям
Автор тоже неспроста про забор намекнула. Типа за ним элита живет, а тут быдло откуда-то взялось не местное

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";