В какую спорт секцию можно отдать брата с сестрой вместе- одновременно

Ушлая рыба
автор

2 детей: мальчик 5 лет и девочка 3 года,
хочу записать их на занятия спортом, но чтобы возить в одно и тоже место и желательно в одну группу
Есть такие ? Может кто водит ?
Только не плавание

Аноним 885

Акробатика. Гимнастика.
Чуть позже: спортивная аэробика (вообще удобно, могут парой выступать).

мама
Екатеринбург

Бальные танцы.

мама
Екатеринбург

Тэнис, каратэ, бассейн, вокал. можете в дк любое девочку по ее интересам, мальчика по его. Главное по расписанию подобрать.

мама
Екатеринбург

В горные лыжи - тренировки в одно время у всех, если только в школе смены будут совпадать
Только девочке ещё рановато

мама
Екатеринбург

Mirisha,
А где у нас горные лыжи секция? на Уктусе? Интересует меня, хочу сына отдать 6 лет

мама
Екатеринбург

Примета,
На Уктусе
Если интересно, пишите в личку, дам контакты тренера

мама
Санкт-Петербург

Легкая атлетика. В одной группе занимаются дети разнополые от 8-9 лет и до 12-13 лет. Я думала скучный вид спорта но они там общаются им вроде нравится. Но серьезный очень спорт.

мама
Москва

Детям 6 и 4, в том году было 5 и 3. Вместе ходят на батуты-акробатику. Плюсом сын занимается футболом, дочь худ гимнастикой - в одно время, в одном спорт комплексе.

Аноним 613

Гимнастика, хореография, йога для малышей...

мама
Екатеринбург

На фигурное катание двоих вожу дочь 4 года и сын 7 лет. На льду одновременно несколько тренеров делят детей на группы по уровню подготовки.

просто посетитель

Чирлидинг
Но вряд ли в одну группу попадут, может в параллельные. Мальчики и девочки вместе занимаются

просто посетитель
Екатеринбург

Примета: где у нас горные лыжи секция? на Уктусе

,,Олимпионик,, на Уктусе. Посмотрите в интернете, у них есть сайт и все контакты там.

мама
Екатеринбург

Джанечка,
А где у нас он есть,тоже интересно.

мама
Екатеринбург

Mozolk@,

Я имела в виду дюсш

Из частных ещё sport&joy есть

просто посетитель
Екатеринбург

карате

просто посетитель

Красный жемчуг,
Академия гимнастики
В Тюмени дочку вожу на чир на базе академии гимнастики. В екб не подскажу, ссылка первая в поиске.
Чемпионику ещё посмотрите

автор
мама
Екатеринбург

ММария,
Вот это мне кажется интересно , надо узнать в нашем городе где есть батуты ... вы из Москвы?

автор
мама
Екатеринбург

kаteov,
Куда водите? В юность ?

автор
мама
Екатеринбург

А есть кружки в районе ботаника -хореография -вокал.
Я много где смотрела, но в основном или вокал или танцы ., или далеко - на визе, юго-запад ((

мама
Екатеринбург

девочка еще маленькая. А так можно в ролики )))

мама
Москва

bosta ,
Да, сейчас пока в Москве живём. Батуты хорошо развивают ловкость, координацию, те как доп для других видов спорта. Кстати, знакомые ходят на секцию батутов в районе ботаники, где аквапарк. Причём очень довольны, на разряды даже сдавать планировали ( 8 лет мальчику)

мама
Екатеринбург

А я хочу в скалолазание обоих отдать, девочке 6, мальчику 3. Только пока не нашла куда. Вот батуты тоже интересно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";