Квест от «Тёмы»

Как вам такой кукольный домик? На 3года

Душечка автор темы
Екатеринбург
Присмотрела такой, но кажется, что очень хлипкий и распадется быстро весь
Кто нибудь покупал такой? Как скажете, стоит нет брать?ценник 2тр
Или может предложите какие нибудь другие варианты домиков? Хочется большой. Максимум тыщи 3-4 можем потратить на это)
Ищем подарок дочке на 3 года
mari 83
Екатеринбург
мама
не хлипкий он, у нас 1,5 года стоит
Bинни
Екатеринбург
мама
Мы покупали такой своей. Да, он не сильно прочный, так как собирается как 3D пазл. Но играть хорошо, нашей понравилось. Все миниатюрное, для фигурок лего или сильваниас фэмили.
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Это на один раз.
пластиковые тоже.
Мы в садиках используем каркас из ДСП, а мебели куча продается разной. Лучше сами нарисуйте что надо и закажите.
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
_Miledy_
Екатеринбург
самомама
у нас подобный. не хлипкий, переносит по комнате свободно. некоторые детали при сборке на пва клей садили
Да и плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.Я иду по своей.......фиолетовой!!!!!
Душечка автор темы
Екатеринбург
Bинни™:
фигурок лего или сильваниас фэмили.

А лол куколки уже большие будут для такого домика получается?
_Miledy_:
сборке на пва клей садили

Вот и я думаю если проклеить его весь, то может хорошо будет. И я хотела бы его раскрасить ещё, но не знаю чем и стоит ли, чтоб не испортить, а это я могу :gy:
Bинни
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А лол куколки уже большие будут для такого домика получается?

В самый раз)
мисюсь
Екатеринбург
мама
Мария Ф:
Это на один раз.
пластиковые тоже.

Да с чего ли?

Покупали такой 9 лет назад старшей, щас уже мелкая играет. Все в целости, ну наклейки от воды отошли. Даже звонок работает.
Аноним
Екатеринбург
Мы в галамарте брали дом за 560. Мебель поставили пластмассовую их того же галамарта, а в качестве кукол мини mixies.
Про три года сомневаюсь. В 3 у нас такой набор был, он больше и на полке в шкафу стоит
Анапчанка
Анапа
мама
В три был пластиковый, как на фото выше. Даже садик перенес. Живой, но мало пространства. В пять дедали на заказ из фанеры - шикарный дом., большой. По моим размерам. Играет сутками. Дочке 8 почти.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Аноним:
галамарте брали дом за 560.

На 5 лет подружке дочери, очень понравился.
Такой конструктор дочке в 3, 5 дарили. Ооочень рада, можно и другими игрушками играть (из киндеров).
roza-mimoza
Екатеринбург
на ярмарке мастеров такой покупала
отлично
Душечка автор темы
Екатеринбург
roza-mimoza,
За сколько брали и где такие ярмарки?)
roza-mimoza
Екатеринбург
Аноним автор темы:
За сколько брали и где такие ярмарки?)

сайт ярмарка мастеров
https://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%BE%D0%BC
Анонимno
Екатеринбург
Если будете заказывать, берите собранный)
Я на 2,5 года на нг дочери покупала, замаялась собирать
Murza
Санкт-Петербург
мама
_Miledy_:
у нас подобный. не хлипкий, переносит по комнате свободно.

у нас такой же. На клей не сажала, так просто собрали. Тети 4 и 8 лет играют. Сшили бельё постельное, коврики наплели, играют уже долго в него. Куклы лол там живут и другие куклы. Единственное, мы купили слишком много мебели туда, осталась лишняя, но можно же менять мебеля. И лестницы му убрали - они пространство крадут и не нужны в принципе. вот делаем ещё свет туда, но пока не закончили. Будет работать от батарейки.
Душечка автор темы
Екатеринбург
Murza:
вот делаем ещё свет туда, но пока не закончили. Будет работать от батарейки.

Да, тоже об этом думала, что сами потом обустроим его) а свет можно же прилепить такие лампочки светодиодные, на них нажимаешь и горят, от батареек, или вы про них и говорите?)
В общем закажу тогда!
А вот скажите, стоит нет красить его и какими красками? И сверху лаком или не надо? И под них грунтовкой?
Murza
Санкт-Петербург
мама
Аноним автор темы:
А вот скажите, стоит нет красить его и какими красками? И сверху лаком или не надо? И под них грунтовкой?

мне так просто нравится.но знаю и обои клеят и краской красят
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Аноним ,

А где заказываете?
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
Душечка автор темы
Екатеринбург
Прынцесса,
Я на авито нашла
Радмила
Екатеринбург
мама
мисюсь,

О, моей на 2 года такой подарили. Играет с удовольствием. Крепкий.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
Иринча
Екатеринбург
*Море внутри*
У нас такой вот из галамарта, две штуки, брала по акции за 500р каждый, на новый год, очень довольны,дети играют ежедневно
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
лютик-
Екатеринбург
мама
Аноним ,
У дочери такого плана домик, достаточно прочный. Покупала в Галамарте около 500 руб, мебель отдельно, вышел около тысячи.
Мебель покрасила (акрил) и покрыла лаком. Даже из полимерной глины слепила еду))), не играет! Стоит как часть интерьера))
лютик-
Екатеринбург
мама
На 4г покупали такой, он уже весь разбитый, но играют до сих пор с младшим братом уже несколько лет)))
Душечка автор темы
Екатеринбург
лютик-,
Классно.
Он большой же тоже получается не меньше деревянного, который я хочу купить?
Давно брали? Есть сейчас интересно там такие?
vsegud
Екатеринбург
мама
Вот такой за 3 тысяч заказывали у знакомой с ю-мамы. Сейчас, вроде, дороже берут. Места много занимает,но входит всё, и ребенку интересно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).