Сколько человек в группе в вашем детском саду? Бывает по 40 человек?

Аноним 178

У нас в младшей группе было 28 по списку, по максимуму приходили разве что на новогодние утренники. Обычно в районе 20-22 человек было. Сейчас к подготовительной по списку остался 21 человек, причём пару из них уже полгода примерно как никто не видел в садике. В нынешней младшей по списку вроде бы 30 человек пока.

мама
Екатеринбург

По списку 19, ходит меньше, садик работает с 7 до 19, но у нас ведомственный.

Аноним 233
Мамзель:
списку 14, все ходят, но часто в отпусках, поэтому в группе обычно 10-12 2 воспитателя, няня Екатеринбург, садик 46

У вас компенсирующего вида, я так понимаю, там положено немного человек в группе

Аноним 233
аноним:
списочных 15,по факту ходили максимум 10 . здание садика маленькое и старое. но я очень рада что попали в этот сад,т.к. много внимания всем деткам без исключения,прямо таки домашняя атмосфера. всего в садике 6 групп,по 2 на каждое звено. цитировать

Номер садика подскажете?

мама
Мария2606,

Для нашего города зарплата воспитателя, как средняя по городу, поэтому состав стабилен. Плюс они всегда накормлены и в тепле. А место заведующей это вообще манна небесная)))) Так что в Ставрополе еще и не так поосто устроиться воспитателем, без высшего образования не возьмут.

Екатеринбург
genuchka:
В Тюмени вообще весело, я слышала, что первых классов и 13 в какой то школе, и аж 1 "Я" есть..

я училась на юге в 1ж, потом в 2 е, а потом уже б и все такое. Сейчас родственники пошли в школу. 25 первых классов. Здесь, в Екатеринбурге, у нас в садике 23 человека. ходят чаще всего 15 человек

Екатеринбург
fanatkaeburga:
Так что в Ставрополе еще и не так поосто устроиться воспитателем, без высшего образования не возьмут.

в муниципальный и тут не возьмут.

мама
Екатеринбург
Мамзель,

Ой, и мы в 46 пошли, в младшую группу :dance:

мама
Екатеринбург
Happy mаmа:
и мы в 46 пошли, в младшую группу

поздравляю! не знаю другого такого садика: условия, матчасть, количество сотрудников, физиокабинет, лфк, массажи, логопед, индивидуальные занятия, а, главное, - прекрасные воспитатели и няни. моей дочери вылавливали лапшу из молочного супа, потому что она молоко не любила, а лапшу хотела.

мама
Екатеринбург

29, ходят 26-27

мама
кася попова,

Жалко. Но у большинства родителей зарплата 20-25 тыс.рублей, а частные садики от 12, поэтому деваться не куда, водят. И что самое интересное для местных это всё в порядке вещей. Никто никуда не жалуется. В такие переполненные группы водят своих детей прокуроры, судьи, полицейские, представители министерств и отдела образования. Всех всё устраивает.

Аноним 39
аноним:
списочных 15,по факту ходили максимум 10 . здание садика маленькое и старое. но я очень рада что попали в этот сад,т.к. много внимания всем деткам без исключения,прямо таки домашняя атмосфера. всего в садике 6 групп,по 2 на каждое звено.

Это какой номер садика? Вы в екб?

циничная бестия:
У Вас большая группа и два воспитателя?

Хотите удивлю? Один воспитатель и нянечка. Но нас все устраивает. Воспитатель справляется

мама
Екатеринбург

Списочно 25,сейчас летом ходят 10-12.Объединили с другой группой, там тоже 10 человек. Больше 25 из двух гпупп за все лето не было. Зимой человек 16-18

мама
Екатеринбург

садик 40/228, 26 по списку, старшая группа, ходят почти все

мама
Екатеринбург

По списку 25 детей, ходит в среднем 18 человек. Садик маленький, 5 групп всего, Эльмаш.

мама
Екатеринбург

27 у нас.

--

Я вот только не понимаю если сейчас в детских садиках по 40 человек в группах где по нормам на 20 расчитано и это считается нормально. А в первый класс как, по 40 набирают или как и раньше по 25-30? Детсадовцам на стульчиках не усидеть в отличии от школьников, и они целый день там, а не по 4 часа.

Аноним 484
Джанечка,

Вот только не во всех садиках эта дежурная группа есть. Да и оплата за неё мягко говоря несопоставима со стоимостью садика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";