Очень изнашиваются вещи

Аноним 279
автор

Добрый день мамы мальчиков!
Моему сыну 6 лет, покупаю одежду и обувь всё новое, вещи фирменные, не с рынка. За текущее лето например "убил" износил до дыр кроссовок 3 пары и сандали 1 пару. Штаны тоже, только одел новые и приходит с прогулки с дырами, как можно так Есть подруга и у неё сын тоже 6 лет, так после него можно вещи продавать, в идеальном состоянии вещи после нескольких носок и кроссовки одна пара на всё лето. У кого как? Интересует мой ли один такой?!

Аноним 924

Аноним автор темы: кого как? Интересует мой ли один такой

Так люди все разные
На взрослых тоже обувь по-разному носится. Кто-то за сезон убивает пару, а кто и 10 лет носит.
У меня мальчик поменьше, залазит везде, где только может, но одежда и обувь в нормальном состоянии. Вырастает только. Он у нас в папу, аккуратист.

мама
Екатеринбург

Ну если он ползает по асфальту и лежит в песочнице,то это нормально. Мои гуляют аккуратно: ну качели, ну пробегают, я противник ползаний на улице, ограничивала с самого раннего возраста (я не говорю, что это правильно), вещи можно продавать тоже

Аноним 279
автор

Znayka,
Мой носится по всем площадкам так, что как-будто опаздывает постоянно куда-то. Гиперактивность видимо

мама
Екатеринбург

Просто видела на прогулке, как некоторые мальчики, изображая футболистов, падают на бегу на колени и типа скользят, как по траве, но только по земле или асфальту))) сами понимаете, что со штанами и обувью происходит

Аноним..

нет,мальчики и этим все сказанно....я давно на это "забила"....покупаю вещи 2 видов,из магазина приличные -в школу,на "выход". И с рук или в БП,дешево,выглядит прилично,порвет \испортит не жалко,и я свои нервы берегу не ору за каждую испорченную вещь и сын гуляет в свое удовольствие.....не понимаю тех кто покупает дорогое,а потом до истерик ругается,жалко,в целях экономии...так берите дешевле и будет МИР ВАШЕМУ ДОМУ

мама
Екатеринбург

Мой такой же
За это лето 5 пар обуви в помойку. Покупаю много и дешево в ашане, в детском мире и когда выезжа5м на гтдых, там в массмаркетах.-копейки стооит
Дочь росла , все вещи как из магазина оставались, Ну что делать, все разные, мне вот такие полярные по характеру и поведению дети достались

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну так вы разговаривайте про это, если вам не нравится, если считаете, что он иначе должен себя вести.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так же. Есть одежда для активных прогулок, дачи, в есть на выход

карамель

у нас так:

Аноним автор темы: после него можно вещи продавать, в идеальном состоянии вещи после нескольких носок и кроссовки одна пара на всё лето.

сыну 7 лет, ни разу в жизни не порвал ни штаны, ни кроссовки

Аноним..

Аноним автор темы: За текущее лето например "убил" износил до дыр кроссовок 3 пары и сандали 1 пару.

купила кроссы за 1500р для выхода "в свет",в школу......летом во дворе по 300-500р с АВИТО купила 2 пары убивать,лето кончается,нога выростает,выкину и забуду все довольны и счастливы

мама
Екатеринбург

На лето покупаю кеды в ашане обоим, младший потом носит за старшим, а с младшего оьдаем племяннику, а когда возвращают после племянника, отдаем дальше)))

No_anonim

Аноним автор темы: У кого как? Интересует мой ли один такой?!

Старшему 6 лет.
За лето обувь приходит в негодность: кроссовки, кеды, сандалии всего по одной паре. Спортивные штаны для прогулок покупаю 2-3 пары, т.к. дыры еще дело житейское, а вот на ровном месте в грязи умазаться так, что переодеваться приходится 1-2 раза за прогулку - это наша тема.
На прогулке активен: носится, ползает, катается с горок, занимается на спорткомплексах.
Обычно дырки протирает на коленках через неделю после покупки, штопаем-с.
В детском саду изнашивает подошвы до дыр у сандалий. Замена примерно 2 раза в год. Еще ни разу не было, чтобы из сандаликов выросли. Износили в хлам - таки да.

Посторонним В.

Ребенок правильно гуляет, как и должны гулять дети )) не надо, просто, покупать для прогулок фирменные, дорогие вещи, все равно угваздает, да и растут быстро дети, у сына всегда скачки роста были летом. Мы в декатлоне покупаем на лето, да и для зимы есть выбор, всё прочное и удобное.

Санкт-Петербург

У меня такая дочь-6 лет Леггинсов порвано 4шт,бриджи 3шт,сандали,кроссы убиты.На дню переодеваю 3 раза,приходит с улицы,как черт

roza-mimoza

кроссовки геокс. Не знаю, как их можно убить.
наобувь в ашанах и пр. даже мысли нет посмотреть

Аноним 279
автор

Znayka: падают на бегу на колени и типа скользят, как по траве, но только по земле или асфальту))) сами понимаете, что со штанами и обувью происходит

Так не делает сын слава богу)

мама
Екатеринбург

Вещи-это всего лишь вещи. Расходник.
У моих есть пара вариантов "на выход",остальное носят как хотят
Даже представить себе не могу разговоров от меня на прогулке "не ползай,не падай-ходи тихонечко" пусть бегают,бесятся-энергию то нужно куда-то девать

Аноним 279
автор

Аноним..: потом до истерик ругается,жалко

Ни разу не орала за испорченные вещи, объясняла несколько раз, что нужно аккуратней, не падать, но бесполезно больше не говорю ни чего по этому поводу.

Аноним 279
автор

карамель: ни разу в жизни не порвал ни штаны, ни кроссовки

Супер

мама

Честно убила бы такого ребенка. Мы кроссы второе лето носим. Две пары, одни адики на выход, и и какие то финские на прогулку.

Аноним 279
автор

SvettMama: Причем с качеством вещей это не связано. Он умудряется убить даже колени с кордуррой. Вот просто в хлам.

Да, как про моего сынулю написали

Аноним 279
автор

roza-mimoza: наобувь в ашанах и пр. даже мысли нет посмотреть

Согласна, тем более у сына плоскопараллельные стопы, стараюсь хорошую обувь брать)

Аноним 279
автор

roza-mimoza: кроссовки геокс. Не знаю, как их можно убить.

Мой может

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";