Очень изнашиваются вещи

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Мы кроссы второе лето носим. Две пары, одни адики на выход, и и какие то финские на прогулку.

Нога не растёт?
У средней с прошлого лета изношены 4 пары сандалей, 2 пары кед, 3 пары кроссовок. Только одни сандали убиты в хлам и выброшены до того, как стали маленькими. За год размер обуви сменили с 29 на 32

Аноним 477

Someone special: покупаю ему Экко.

Я тоже экко. Этим летом купила сандалии ноу нейм во дворе бегать,так подошва через неделю отпала(( Купили ему экко-целёхоньки,но ободрал прилично

мама

У меня мальчик с шилом в одном месте, облазил все гаражи, подвалы, стройки, помойки... но вещи не снашиваются в хлам. Грязный да, но все целое. В школе одни штаны носил, стирала каждый день, можно и на этот год перешить. Сандали немного стёрлись носы, но целые, жалко малы уже. Физручные кеды пол лета утаптывал, не стоптал, вырос с них раньше. Есть в классе мальчикизайчики, мамы говорят, что вещи в хлам через пару месяцев. А да , моему 8.

Анонимка))

Snezhinno4ka: Честно убила бы такого ребенка. Мы кроссы второе лето носим. Две пары, одни адики на выход, и и какие то финские на прогулку.

у моего каждые 6 месяцев новый размер ноги, тоже убить? Плача Ярославны по поводу одежды никогда не понимала. Жалко дорогую одежду, покупайте вон в планетах, да в харбинах, всяких дешёвую одежду.

Аноним 197

Snezhinno4ka: Честно убила бы такого ребенка.

Жалко вашего ребенка, ругаться из-за тряпок... У меня мама такая была, по сей день комплекс по этому поводу

мама

Аноним: Жалко вашего ребенка, ругаться из-за тряпок... У меня мама такая была, по сей день комплекс по этому поводу

А у нас и нет ругани из за тряпок, у меня просто аккуратный мальчик.

kvetek: Нога не растёт?

Растет , но не резко. Один размер за год поменялся. В том году был 29 , кроссы купила 30. В этом году уже 30 размер

Аноним 932

Тоже покупаю часть вещей " приличных" на выход, остальное на распродажах, в Ашане и так далее - на улицу. Все трое " убийцы одежды", но старший просто " суперубийца". Особенно это касается обуви.
Они ещё и в росте за лето прибавили по 4-5,5 см и по 2 размера обуви. Пришлось вновь от и до обувать и одевать.
Нынешнее лето в плане одежды детей мне дороже вышло, чем на зиму одеть-обуть.

мама
Екатеринбург

Двое детей, 5 и 6 лет. Старшая девочка, младший мальчик. Оба ходят в один садик, активны на прогулках, порою делают одно и тоже, даже движение, одинаковые. В итоге старшая чистая и опрятная, младший это кошмар. Как в грязи валялся. Дыр на штанах не так много, а вот кроссовки летят махом. Видела как он на качели и на самокате тормозил

Аноним 197

Snezhinno4ka: , у меня просто аккуратный мальчик.

Повезло вашему мальчику, что он удобный вам

Аноним 544

Snezhinno4ka,
Какой удобный для экономии ребёнок! Кроссы 2 лета носит и адики на выход. Потом поди получается выгодно продать.
И на колени нельзя на улице: вдруг вытянуться и побелеют - не продать! Вы обувь и вещи сразу на 1-2 размера больше покупаете? Знаю одну такую супер экономную маму: все покупает сильно навырост и дети всегда выглядят как ремки. Все то большое, то маленькое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";