Фотоконкурс Jr.Korner

Где отметить день рождения 5 лет?

Nati84 автор темы
Екатеринбург
мама
День рождения дочки -5 лет. Детей предполагается немного: человек 6-8.
На слуху:
1) планета игрик (сами там не были ещё ни разу)- как там вообще дни рождения проводят? Какие-то зоны выделенные есть или от общего входящего потока никак не отделяют?
2) Студия праздника с шоу, анимацией и т.п. Были на др Феериты - что-то понравилось, что-то нет. Наверное, от аниматоров конкретных зависит много... может, другие студии кто порекомендует?
3) Фэнтези град - тоже не были, вообще не знаю, что там и как)) вроде празднуют др?
4) Белая Лошадь - ездили просто погулять, контактный зоопарк прикольный. Но как там др организуют и в каком виде - тоже не знаю...
Вроде больше мыслей не было.
Посоветуйте, поделитесь опытом. Ну цены примерно тоже интересуют, кто знает.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Есть в комсомолле большая игровая (тутакрута....как то так) и там столы накрывают и аниматоры.
В луне на 2м этаже.
Есть мастер-классы (в ресторанах кулинарные.на конд.фабрике 9 островов),есть типа сделай лизуна и тп..мастерклассы по рукоделию и + стол еакрывают.
В аквапарке.
В веревочном парке.
gelen@
Екатеринбург
мама
оранжевая зебра
чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Nati84 автор темы
Екатеринбург
мама
gelen@:
оранжевая зебра

Это что - Студия праздника?
Вы там заказывали? Есть подробности?
gelen@
Екатеринбург
мама
да мы там заказывали день рождения, 5 лет. 2 часа, аниматор, отдельная комната для угощения. детям понравилось очень. мне вроде тоже, но я волновалась почему то)
чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Aнюta
Екатеринбург
мама
Если всем деткам не меньше 5 лет, то сводите их на добрый квест Нарния с аниматором в роли Гнома - https://kvestiks.ru/quests/narniya, пусть побывают в сказке. А вообще, на Квестиксе кроме квестов разные форматы собраны для празднования детского дня рождения, можно там выбрать или позвонить им, они подберут.
ProAlena
Екатеринбург
мама
Nati84 автор темы:
планета игрик

Духота жуткая и все в одном зале. Никакого ощущения праздника. Да и еду всю с собой, на столах клеенки.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).