Стоит ли покупать китайскую Reime за 3500 (зимний), как качество?

Аноним 993
автор

Или лучше добавить и купить что-то поприличнее?
Сейчас сезон, распродажи только на отдельные размеры.
Нам надо и зимнее, и осеннее))

жеsть

Аноним автор темы: Стоит ли покупать китайскую Reime за 3500 (зимний),

Можно купить нормальную одежду на распродажах.
В декатлоне посмотрите, мне понравился комбинезон, цена 2200, еврозима, на распродаже весной продавали за 1800

мама
Екатеринбург

Лучше Крокид купите например.

мама
Екатеринбург

Я оригинальную рейму дешевле покупаю, очень дорого 3500 за непонятную подделку.

Аноним 153

Купила такой, к теплу, внешнему виду, яркости нареканий не было, но! Молния полетела быстро, пришлось менять, попа на брюках быстро протерлась. Не советую. Правда, я пркупала на СЗ за полторы, так что претензий нет)))

Балашиха

Я смотрела их в магазине, мне понравилось, качественно сделано, ткани понравились, расцветки, единственное что отпугнуло это ЖЕЛАНИЕ ОБМАНУТЬ, ну вот сразу брезгливость. я причем заметила по тому, что ну не шьет рейма мембрану на флисе и китайские фасоны не шьет... Присмотрелась, а над буквой "А" две точки добавлены, у Ласси тоже малозаметно изменен логотип.

Аноним 334

Естественно за такие деньги не покупайте!!!!
До 2 тр норм цена.больше-рассточительство.
комплекты лэсси евро зима 2т стоили весной.рейма тэк на рост 128 я взяла за 4.8.....
ни в коем случае не берите

мама
Екатеринбург

Посмотрите на авито, есть очень приличные комплекты на ваш бюджет

мама
Екатеринбург

Я недавно РеймуТек и ЛэссиТек зимние комбинезоны купила по 3100. Сразу оговорюсь, что ростовки 92 и 122, т.е. не на лялек.

мама
Екатеринбург

смотрела на детях, куртки вроде норм, а комбезы толстоваты, аля кико-данило, ткань не трогала, но внешне оч пухлые штаны. 3500 дорого, на юле-авито много продавцов новья (компании частники) где демисезон за 1700 и зимнее за 2500 предлагают, ну или около того. За 3500 не взяла бы

Балашиха

500 rublei: оригинальную рейму дешевле покупаю,

это размеры маленькие если только, я на наш размер не нашла, у них еще все широкое, а штаны впритык по длине, у поддельной понравилось что модели поуже и штаны больше соответствуют куртке.

просто посетитель
Екатеринбург

Какой размер? За 3500 можно и рейму купить

Аноним 647

аноним: на распродаже весной продавали за 1800

Автору сейчас надо, а не весной на распродаже

мама
Екатеринбург

tug: это размеры маленькие если только,

Рейма тек 116 размера, например. И это не единственная Рейма у меня, купленная менее чем за 3500. С вами полностью согласна, помимо дикой цены меня отталкивает в этой одежде то, что это наглая подделка, обман покупателя, расчет на невнимательность.

мама
Екатеринбург

Все весну и лето были хорошие скидки на Рейму на ВБ и на реймашоп. За 3500 можно купить оригинальную вещь , а не грубую подделку

мама
Екатеринбург

Я покупала прошлой осенью, все хорошо, теплый костюм, не вышаркалось нигде, но узкий в животе, видимо на худеньких детей, у моей пузико есть))) надеюсь, что за лето вытянулась, т.к. брала с запасом на 2 сезона. У нас название написано РеймО на англ. языке)) Продавец такая говорит: очень теплые костюмы Рейма, почитайте сами отзывы Я уж не стала ей говорить, что это же не настоящая Рейма...

Аноним 993
автор

У нас сейчас рост 110, на инет- заказы мне не очень везет - я как-то заказала Lessy by Reima 116 (хотела на вырост), до сих пор лежит, так как велик еще)).

Посмотрела в MotherCare, Дочках - Сыночках - там мало размеров)).

На зиму хочется что-то теплое - теплое ...

Ну и демисезонку надо ...

Venture

3500, не стоит конечно брать
Весной видела тёплые модели этой китайской штуки Реймо, Рима и ещё что-то, комплект стоил 1800 в семье или экономмаркете
Поищите пока оригиналы, возможно за 3500 найти
Покупала lassie в детском мире прошлым сентябрем за 3200

Аноним 993
автор

ок, спасибо

Аноним 883

аноним: Можно купить нормальную одежду на распродажах.

точно!
Комбез рейму на сайте реймы купила за 4900 прошлой весной (так 10 000). 3500 за китай это очень дорого. китай с али тоже покупала (не рейму), через сезон вытерся по швам, пришивные элементы отлетели, это еще ребенок не сильно активно себя вел.

Аноним 993
автор

Всем еще раз спасибо! Теперь выбираю из более интересных моделей!
Модератор, тему, наверное, закрыть можно ... чтобы не захломляла ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";