Какие развлекухи взять 4хлетке на пляж?

Анонимчег
автор

Едем на море, никакой особой развлекухи там не будет.. просто море..
вот что взять с собой помимо песочного набора с формочками, круга для плавания жилета-нарукавников?
Водные пушки или еще что-нить? Чтобы ребенок на пляже мог развлекаться?

мама
Екатеринбург

Если мальчик, то машинки, которые не инерционные, маленькие фигурки .... Смотрите, в какие игрушки он играет- от этого и отталкивайтесь. Девочкам соответственно девчачьи( хотя моя машинки в песке с удовольствием гоняла)

Екатеринбург

Книжки читайте детские

мама
Екатеринбург

Маску, чтобы нырять (ну мой в 4 нырял).
Корабль был и водный пистолет, но он ими не играл особо.

мама
Екатеринбург

У нас всегда помимо ведер и совков - мячик, резиновые фигурки животных. В этом году попросил еще водяной пистолет купить (3.5 г)

Анонимчег
автор

у меня девочка))

SailAway: мячик, резиновые фигурки животных.

ктсати, да.. надо купить тоже

просто посетитель

Если песочный пляж, то большую детскую лопату зимнюю)))

Анонимчике_svoi

Мой ныряет и плавает неплохо, 4 г, когда приехали на море, побаивался без прибамбасов плавать. У нас в ходу были: нарукавники, круг, жилет, очки, ведро, лопата, лейка, грабли, фигурки животных, машинки. Больше ничего не носили, остальное на пляже находил или в море

мама
Екатеринбург

Анонимчег ,
А у меня сын любит стрелять из водного пистолета когда идет до номера с пляжа) и мне нравится когда он стреляет в меня, не так жарко идти))))))))))))))))))))))

Аноним 466

плавательные очки или маску.
можно кстати шапочку для плавания, так как малыши не любят когда вода в уши попадает, ну или затычки.
надувные игрушки-матрасики....

мама
Екатеринбург

ведер несколько и лейку, воду любят переливать все, каши из песка намешивать, камешки\ракушки собирать. ВБолгарии покупала фломастеры - на пляже раскрашивал ракушки, камешки разрисовывали вместе. На что похож камешек - то и рисуем. Отлично и надолго занят был под зонтиком, не надо бегать за ним по всему пляжу. 3,5 г было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";