Посоветуйте логопеда на Уралмаше

Анонимный ник
автор

Со старшим ходили в Вавилон на Уралмаше, очень нравилась логопед. Хотела туда же,а они закрыты. Посоветуйте логопеда на Уралмаше или может быть знает где работает та логопед из Вавилона сейчас или фамилию? Заранее спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Район в название темы перенесите, может кто-то и подскажет

мама
Екатеринбург

Мы в прошлом году ходили к логопеду в спортивно-оздоровительный центр "Шаг вперед" на 40 лет Октября, 55а. Людмила Викторовна зовут. Нам все звуки за 1.5 месяца поставила. Потом на групповых занятиях наблюдала автоматизацию звуков. Она логопед и педагог-речевик. Она же готовит к школе.

мама
Екатеринбург

Очень хороший логопед Татьяна Георгиевна на Парниковой,2 в центре образовательном (не помню как точно называется). На первом занятии диагностирует потом все подробно рассказывает и потом ходили так она после каждого занятия выходила и подробно рассказывала что и как происходило и над чем надо поработать.

Екатеринбург

К хоршшему действительно логопеду можно и поездить - оно того стоит. Мы ездим из среднеуральска в Березовский.

самомама
Екатеринбург

MamaKiry12: Людмила Викторовна зовут. Нам все звуки за 1.5 месяца поставила. Потом на групповых занятиях наблюдала автоматизацию звуков. Она логопед и педагог-речевик. Она же готовит к школе.

+1
Дочь ходила. И сейчас сын ходит. Очень довольны! Она - настоящий профи.

мама
Екатеринбург

Verone,
Вам нужен логопед и терпение родителей чтобы автоматизировать звук))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";