Кто может составить натальную карту ребенку?

будущая мама
Екатеринбург

Maxxus: потому что аспекты действуют в ОБА направления, и напряженные - в частности...

но нас интересует марс, а не аспекты таки венеры это уже другой случай))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: но нас интересует марс, а не аспекты таки венеры

марс, с напряженными аспектами к "другой планете, слабой"
вот не было бы аспектов - не упоминал бы....

будущая мама
Екатеринбург

Maxxus: марс, с напряженными аспектами к "другой планете, слабой"

ну мы не венеру же , а марс обсуждаем? он квадратит венеру, этого достаточно. какая разница, венера слабая или какая там...думаешь, она будет меньше тащить по квадратуре, нежели сильная венера бы вываливала?

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: думаешь, она будет меньше тащить по квадратуре, нежели сильная венера бы вываливала?

будущая мама
Екатеринбург

Maxxus,
Хз. Я уже тут не могу согласиться или не согласиться. Возможно и так

будущая мама
Екатеринбург

слушайте, а карта вроде творческая же вообще)))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а карта вроде творческая же вообще)))

солнце в соединении луна+меркурий, да в секстиле с сатурном, да в тригоне с ураном??? вполне, дааа
только любви мало будет....

мама
Екатеринбург

А можете про моих что-то сказать? (Извините, что влезла, но очень интересно)

мама

egomuza,
А гляньте моего пожалуйста))) 26.08.2010
Инет выдал такую карту

Екатеринбург

\~Лия\~: А можете про моих что-то сказать?

первая карта посильнее, там один негативный аспект - луна-нептун
второй - послабее, с негативным акцентом сатурн-нептун+меркурий
но бывают и похуже
зато - 4 планеты в рыбах - супер-рыбы!
хорошо ли это??? нуу... как смотреть...

мама
Екатеринбург

Maxxus,
Спасибо за ответ.
А что все это означает? Я не астролог. Можно немножко расшифровать?

Екатеринбург

\~Лия\~: Можно немножко расшифровать?

Maxxus: негативный аспект - луна-нептун

это значит, что женское начало (и то, и другое качество обеих планет) может быть подавлено

Maxxus: сатурн-нептун+меркурий

сатурн - олицетворение смерти
нептун - выше сказал, меркурий - склонность к коммуникациям (и деньгам)
вот они взаимно подавлены
вывод - то, в чем могут быть затруднения по жизни, общение с противоположным полом, деньгами, и связанные с этим мысли о "вечном"
но всё это - лишь вероятность, от воспитания сильно зависит

мама
Екатеринбург

НачХать,
по поводу спорта-не рекомендую все что связано с водой, из видов спорта будет полезно ушу,йога

мама
Екатеринбург

Maxxus,
Спасибо)

мама

egomuza: ушу,йога

Осталось брутальному мальчику донести это спасибо большое, а гляньте ещё и дочь пожалуйста

мама
Екатеринбург

НачХать: Осталось брутальному мальчику донести это

Вы знаете, чем дети на ушу занимаются? Покажите мальчику, может заинтересуется. Не знаю, можно ли ссылку на сайт вставлять. Зал пер.Парковый,12 на Пионерке.

мама

mikka: Вы знаете, чем дети на ушу занимаются

Нет, честно, не знаю. Видела только по телевизору, как японские пенсионеры руки, ноги разводят в разные стороны, вот и все мое представление об этом спорте .

mikka: Зал пер.Парковый,12 на Пионерке.

Спасибо большое, но мы с другого города. А пробовать будем обязательно, ему в этом году обязательно надо где-то заниматься

мама
Екатеринбург

НачХать,
домашняя девочка,есть музыкальные способности , интересное творческое начало,может в цирке например себя проявить

мама

egomuza,
Спасибо большое!

А посмотрите, пожалуйста, по этой карте. Никогда в эту тему не вникала, ничего не понимаю. А интересно)
Ребенок ни разу не спортсмен, не музыкант, не художник. Тяжелый старт жизни и, видимо, и дальше так... всё непросто у дочки. Это две карты получились, с разных сайтов

мама
Екатеринбург

НачХать: Видела только по телевизору, как японские пенсионеры руки, ноги разводят в разные стороны

Ну тогда полюбопытствуйте в интернете, ушу-таолу, как дети с оружием работают. Брутальному мальчику любой спорт для начала подойдёт, главное контакт с тренером, чтобы не отбили желание к физкультуре на всю оставшуюся жизнь .

мама

mikka: главное контакт с тренером,

Ну вот он у нас характерный, куда не водили везде тренеров учил, везде свои правила внедрял. надеюсь в этом году дорос умом и начнет слушать тренера, да будет ходить дурь свою выгонять, а то вторая смена в этом году, на улице не сильно набегаешься после уроков

мама
Екатеринбург

Swallow_bird,
ее-все что связано со словом, стихи может писать, книги в театральном кружке должно понравиться, про спорт-что то для общего развития, офп, танцы возможно

мама
Екатеринбург

Swallow_bird: Тяжелый старт жизни и, видимо, и дальше так... всё непросто у дочки.

Не накручивайте себя. Очень интересная девочка, при ее общительности, она должна быть очень глубокая, с тонкой психикой, с собственными убеждениями, склонностью к философии, психологии и изотерики (но это, конечно будет видно, когда постарше станет) ей необходимо какое-нибудь заняте в которое будет погружена, выше вам дали прекрасные варианты. Пока учите ее планировать день и отмечать все что сделала, а то есть предрасположенность к прожиганию времени. Обратите внимания на ее спину, плавайте или делайте гимнастику, чтобы снимать напряжение. Интересно, какие взаимоотношения с отцом, старайтесь, чтобы со временем у нее не появились комплексы и обиды по отношению к нему.
НачХать, ваш должен любить прыгать, батут не рассматривали?

просто посетитель

Девочки, как вовремя в тему зашла
Посмотрите карту дочки, пожалуйста)
Только встала на дорожку спорта. Сама активная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";