Где лучше отпраздновать день рождения - в ТутоКруто или Планета Игрик? Или подскажите другой игровой центр

Аноним 926
автор

Здравствуйте!
Вопрос, собственно, в теме. Возраст именинника - 6 лет. Что хочет ребенок - нужен центр, где можно покататься с горок, лазилки и т.п. Аниматор не нужен. Друзей около 10 будет. Где лучше?

мама
Екатеринбург

В тц академическом ещё батутный парк, такого же типа

RЯ
мама
Екатеринбург

Да, не такой в академе. Планка игрек намного лучше

Екатеринбург

Планета Игрик для 6 лет будет интереснее.

mama

7 летие праздновали в Тутто-круто, 10 детей, там следить за ними легче, тк все на одном этаже, и кстати, по новее и по чище все чем в планете игрек. Мы их стандартный пакет день-рождения брали, который включает в себя аниматора и торт, дети были в восторге все.

мама
Екатеринбург

А для трёхлеток такой формат рановато? Как считаете?
Спрашиваю у знающих, потому что нигде не была из перечисленных заведений

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: А для трёхлеток такой формат рановато?

На мой взгляд - да. И там, и там могут возникнуть опасные моменты.
Аноним ,
В Планете Игрик дети насыщенней день проведут и, что касается комфорта, комфортнее.

Екатеринбург

Аноним ,
Вот в планету Игрек никакого желания нет ехать, душно, грязно, народу тьма.

мама
Екатеринбург

Следить легче в туто круто. В планете разбегутся по этажам. Хотя интереснее в планете

мама
Екатеринбург

В Планете намного больше этих лазалок. И еще пневматические пушки (пользуются большой популярностью у мальчишек) в Тутто не работают, а в Планете работают

мама
Екатеринбург

Подскажите а туто круто, даже годловастику полный билет?
или со скольки-то?

мама
Екатеринбург

Были с детьми 2х и 6 лет. Шестилетке больше понравилось в планете Игрик, там площадь гораздо больше и для детей постарше интереснее. А мне больше в ТутоКруто понравилось, там все дети на виду, даже за двухлеткой можно наблюдать периодами со стороны, плюс аниматоры работают в зале, ко всем деткам подходят. В ТутоКруто гораздо больше света, мне приятнее там находиться было, в планете потемки. Но если бы выбор был за моим шестилеткой, он бы выбрал планету

Аноним 604

В планете игрек очень скользкий пол, даже носки с тормозами скользят

мама
Екатеринбург

Морозко: А для трёхлеток такой формат рановато?

Там же в Глобусе есть Муравейник, в День Рождения и 3 дня до и после вход бесплатный на целый день (можно уйти и вернуться).

просто посетитель
Екатеринбург

В Разгоне или Отрыве кто нибудь отмечал др ?

Аноним 978

Подскажите по бюджету в Туто Круто и Планета Игрек кто отмечал ДР совсем недавно. Если, к примеру, 4 взрослых, 10 детей, в какую сумму вы уложились? С аниматором, тортом и всеми сопутствующими делами.

Аноним 539

Аноним,
Вы сайт то у них хоть гляньте, там все написано. В Тутокруто до 9 детей стоит 10 тыс, если больше, то 18 тыс. Взрослых двое включено. Я так понимаю, это чтоб толпы родителей не было. А если им оч надо, то 200 р вход.

Аноним 539

Народ, а расскажите из своего опыта, если гостям ехать из другого района, ну не близко так скажем. То они сами приезжают, доставку не организовывали никак? И часто ли гости отказывались ехать на ДР, если далеко от дома? Боюсь, что кто-то откажется, когда узнают, что добираться надо самим.

Аноним 602

в туто круто меня смутило бы месторасположение. фиг доедешь, фиг уедешь.
в планете хоть и с подъездом и с транспортом проще.

возили ребенка в тутокруто. наш папа весь изошелся пока довез и увез

Аноним 539

Аноним: фиг доедешь, фиг уедешь.

Смотря с какой стороны видимо ехать. Нам с Эльмаша удобно, а в Планету игрик нам ехать в 2 раза дольше. Еще рассматриваю Гринвич, Фентезиград, там от 1400 за ребенка. Но без еды.

Аноним 923

Дочь ходила на др к подружке в Туттокруто. Когда я пришла ее забирать, я поразилась хамству персонала, который просто на весь парк унизил моего ребенка.
Гардеробщица потеряла пакет с сапогами моего ребенка. При этом, когда ребенок ее просил посмотреть еще пакеты с сапогами, эта женщина вылупив свои глаза, кричала 8летней девочке в лицо "Я что тебе тут бегать обязана, ты сама их потеряла. Я необязана тебе тут бегать". Потом она переключилась на меня, крича мне, чтоиона тут вообще сейчас ничего делать не будет". Администраторы на кассе спокойно это все наблюдали, на мою просьбу позвать управляющего, сказали, что все нормально, ситуация штатная и ничего такого не произошло. То же самое мне подтвердила девушка, предстпвившаяся управляющей по телефону. Жалобу принимать отказалась и предложила написать обо всем этом унижении 8летнего ребенка отзыв.

Аноним 358

добрый день, Форумчане!
Ищу где отпраздновать детский день рождения. Девочка, 12 лет. Просит в Планету Игрек.Но я как всегда- в поиске )))
Вопрос: в Туттокруто как? Буду благодарна за реальные отзывы.

Аноним просто

Планету ИГРиК, а не игрек.... думаю в 12 уже не очень интересно. Но дети разные. Мне в туттокрутто с ребятами 10 лет не понравилось, суетно, толчея, хамство персонала присутствует

Аноним 539

Аноним 358: Туттокруто как?

Для малышни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";