Гении логистики, помогите))

Аноним 555
автор

Дано: дочь занимается в детской филармонии в 18.15 Сын на метро динамо в 17 Живём на ботанике. Как возить на занятия одной? На машине

Аноним 732

Аноним , А в чем проблема?

мама
Екатеринбург

Без машины на метро Можно до Динамо на машине и там ее ставить, сына на занятия и на метро с дочкой в улыбку

Аноним 732

Elaychik, Полностью поддерживаю

Аноним 555
автор

Elaychik,

Elaychik:
Можно до Динамо на машине и там ее ставить, сына на занятия и на метро с дочкой в улыбку

А потом закидывать дочь в улыбку и ехать за сыном на Динамо, и потом забирать дочь из улыбки?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А потом закидывать дочь в улыбку и ехать за сыном на Динамо, и потом забирать дочь из улыбки?

а есть какие то другие варианты? Сыну сколько лет? Сам на метро не сможет до Геологической доехать к вам? Если может - то закидываете сына на Динамо, едите в филармонию, потом сын едет к вам к филармонии и потом вы все домой

мама
Екатеринбург
Elaychik:
и на метро с дочкой в улыбку

за 1 час 15 минут можно до филармонии пешком по прямой дойти

Аноним 555
автор

Пятровна, Им пять лет

мама
Екатеринбург
Аноним ,

У сына сколько занятия? В улыбке 45 минут Если у сына два часа, то успеете в улыбке отзаниматься и вернуться за сыном. Если меньше - договориться с тренером, что сын сидит и вас ждёт . Вам меньше туда сюда кататься будет

мама
Екатеринбург

тогда не вариант конечно самому

Аноним автор темы:
до Динамо на машине и там ее ставить, сына на занятия и на метро с дочкой в улыбку
мама
Екатеринбург

Главный вопрос - во сколько сын свободен? Если он тоже 45 минут занят, то вам с дочкой гулять пока он занят, потом все вместе на метро. И гулять уже с сыном Благо и там и там парки хорошие

Аноним 84

Если занятия у сына час, то дождаться его и бежать в улыбку. Мы за 35 минут добегаем из дома (до метро уралмаш 7 мин бега) до юности. В улыбку тоже отходили, успевали за 40 минут. Дочь быстро еще не бегала. Нормально

Аноним 797
Аноним автор темы:
Им пять лет

пока о серьезном спорте, танцах и изо речи идти не может. Общее развитие. Зачем вам создавать себе трудности, чтобы их героически преодолевать? Найдите развивашки в одном месте.

Аноним 996
Аноним автор темы:
Дано: дочь занимается в детской филармонии в 18.15 Сын на метро динамо в 17

На метро едете к 17 на Динамо. Потом на метро до Цирка дочь отвозите Едете за сыном на том же метро Обратно за дочкой И домой Проездной купите, норм будет На машине это дикий геморрой в центре 100%

Аноним 555
автор
Elaychik:
У сына сколько занятия?

Тоже 45 минут, 10 минут на одевание, все равно не успеваем в улыбку, даже на метро

Аноним 555
автор

аноним, Мы второй год уже ходим

Аноним 732

Я бы с обоими ехала, сына завозила, дочку чуть пораньше оставляла, возвращалась за сыном, потом с ним за дочкой Все на метро с проездным

Аноним 797
Аноним автор темы:
Мы второй год уже ходим

тогда на метро и договоритесь с преподавателями чтоб сын ждал. Раньше-то как организовывали?Помочь-то некому?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Тоже 45 минут, 10 минут на одевание, все равно не успеваем в улыбку, даже на метро

Я как то не так планирую? В 5 начал занятие. В 5:45 свободен Оделся в 6 вы в метро В 6:15 у улыбки. Ну да переодеться дочке ни как

Могу свою помощь предложить Я от Динамо еду в улыбку на метро И тоже в понедельник к 18:15 Правда с двумя. Раздеть ребенка и отдать тренеру могу и бесплатно. Пару раз. Пока вы не предусматривает варианта лучше.

мама
Екатеринбург
Аноним:
дочку чуть пораньше оставляла, возвращалась за сыном, потом с ним за дочкой Все на метро с проездным

Очень здравая идея

мама
Екатеринбург

Очень извиняюсь , но почему нельзя сына водить в юность? Рядом и почти все секции там есть?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
аноним, Мы второй год уже ходим

А прошлый год как бвло? Что за секция у сына? В юности нет подобного

Аноним 555
автор
danson:
Очень извиняюсь , но почему нельзя сына водить в юность? Рядом и почти все секции там есть?

Футбол На юности нет такой секции

Аноним 555
автор
Sima:
А прошлый год как бвло?

В прошлый год дочь и сын занимались в разные дни

мама
Екатеринбург

Аноним , не мое дело, но не понимаю зачем себе сдавать такие трудности, де и это не оценят а себя надо беречь, и оптимизировать процесс по максимуму, если конечно данные как у Мейси тогда конечно есть ради чего... Но это просто мое мнение)

мама
Екатеринбург

Никому не нужны такие «гонки-подвиги». Искать нужно другие варианты допов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";