Девочки зайдите у кого есть пупс Беби Бон, есть вопрос.

Аноним 173
автор

Пчелка23: Мое мнение - покупать только если ребенок сильно просит

Моя пока вообще нечего не просит, я ей хочу купить на день рождения 3 г. исполнится.

Екатеринбург

Тоже выбирали дочери между мягконабивной и обычной, 32 см кукла на деле оказалась очень маленькая, милая конечно но толком одежды нет на нее, в ванну не взять, что для нас было важно. В итоге решили брать 43см но акции́ так и не нашла, цены очень высокие сейчас на них, съездили в Рич Фэмили, купили аналог, очень очень похожа на оригинал, в комплекте была соска, бутылка, одежда, подгузник, горшок еда, тарелка и ложка. Писает и какает кукла. Цена всего 1100 р, удовольствия море. Если сравнивать с оригиналом (у старшей дочери старенький оригинал), то подделка по цвету кожи более светлая и чуть легче по весу. На лицо одинаковые. Не жалею что сэкономила)

Аноним 338

Pileaia: А ботиночки не знаете где взять?

Там есть пинетки по типу кроссовочек, угг и тп-со шнурками, на липах...

Аноним 978

Анабель лучше, были обе.
Одежда подходила обычная, но самый маленький размер.

Аноним 173
автор

Чилинтановна: съездили в Рич Фэмили

Мне не очень внешне понравились там пупсы. Подскажите у пупса какого качество резина? Нам дарили огромного пупса резина шершавая, и очень тяжеленный, конечно он не писает, не какает. хотелось бы купить пупса приятного на ощупь..

Екатеринбург

Аноним ,
Гладкая мягкая резина, у оригинала твёрже. Запаха нет, пока не потрескался и не пожелтел. Играем с мая месяца, тоже на три годика брали доче)

мама
Екатеринбург

аноним,
Подскажите ещё, пожалуйста,в разделе детей или кукол?

Аноним 871

Съездите лучшем в Бубль ГУМ, там на пупсов скидка
Из рич фемили подарили одного, оказалось он пахнет "ванилью"-в реальности вонял автомобильным осветителем воздуха, неделю на балконе выветривался

мама
Екатеринбург

Может кто в курсе. 16 размер пинеток это самый маленький ( 9 см). Большие же будут для беби бона?

мама
Екатеринбург

одежду и обувь на бэби борнов видела на сайте сима лэнд. Наш ходит в одежде для недоношенных, она есть на зоологической, на черняховского, в мазакее. подгузники также в детском мире для детей от 1 кг. белые пармперс 0 размер.
Ребенку 3.5, в ходу и большой борн, который пьет и плачет, нравится мимика и звуковое сопровождение, и маленький, который просто мягконабивной, ручки ножки и голова резиновые.

мама
Екатеринбург

Pileaia,
Большие ага))

Аноним 173
автор

Жужефина,
Pileaia,

Анонимno,
Чилинтановна,

Чилинтановна: . Если сравнивать с оригиналом (у старшей дочери старенький оригинал), то подделка по цвету кожи более светлая и чуть легче по весу. На лицо одинаковые. Не жалею что сэкономила)

То есть по этим параметры можно отличить подделку да? В инете в отзывах читала что на оригиналах взади на спине надписи набивные есть. Смотрела в Рич фемели на сайте не увидела я похожую куклу... Если есть возможность скиньте ссылку.

Вопрос ко всем стоит покупать подделку пупса или все-же подделка быстро сломается.

Нюша

У нас 43 см кукла. В подарок получили когда было 4.5 года. Интереса не проявила. Про интерактивность ничего даже не сообщала ребенку. И купать не даю. Сейчас нам 6 лет. И вот теперь мы в куклы начали активно играть. Развлекается их воспитанием, обучением, переодеваниями и кормим понарошку. Одежду шью сама на кукол.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";