Очередь на обследование в кардиологию на Нагорной 48.

Аноним 483
автор

Добрый день, мамочки! Подскажи может кто то стоял в очереди на госпитализацию в кардиологию детскую (Нагорная 48) на обследование. Сколько ждали по времени?

мама
Екатеринбург

мы стояли в прошлом году. Сказал кардиолог, когда давал направление на дневной стационар на обследование, что скорее придется ждать месяц. Но я позвонила когда, нас записали через 2 недели после звонка.

автор
мама
Екатеринбург

svetlonec,
А мы полтора месяца ждали????вот сейчас дали только. Как впечатления, долго длится обследование, как врачи там?можете рассказать свои впечатления?

мама
Екатеринбург

Julia_90 автор темы: Как впечатления, долго длится обследование, как врачи там?можете рассказать свои впечатления?

честно - нам не очень свезло. Ну во-первых, конечно, там постоять приходится при поступлении, но это бог с ним. Нам написали обследование, пока мы проходили все холтеры, узи, экг - заболел врач наш. Две недели мы ждали заключения. Потом я просто можно сказать выбила, чтобы мне его сделали, так как мне там регистратор начала лепетать что-то типа ну у вас же на две недели было направление в дневной стационар, а уже больше времени прошло. В общем врач вышел. написала заключение. Ни лечения никакого в стационаре не было. Что меня крайне удивило - у меня сына уже не раз в дневной стационар по району посылали по гастроэнтерологии и с всд - и всегда после обследований курс лечения, куча таблеток выдавалась, капельницы и прочее. А тут - нате справку, идите. Я, конечно, понимаю, что у него не бог вестьчто серьезное. Но все равно...Так-то экстрасистолия, нарушение ритма и прочее - фигня что-ли совсем...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";