Посоветуйте детский развивающий центр в районе Автовокзала.

автор
папа
Екатеринбург

Интересуют направления Рисование, Танцы, подготовка к школе. Мальчик 4,5 года.

мама
Екатеринбург

И мне интересно для девочки 4,5 лет. Хочу хорошего педагога, а не самодеятельность. Чтобы научил реально читать-писать и при этом ребёнку нравилось на занятиях.

Москва

Планета знаний на Авиационной 65/1, второй год ходим на подготовку к школе, очень нравится. Дочь с удовольствием идет на занятия.

мама
Екатеринбург

KакTусЁноk,
Спасибо, а сколько стоят занятия? Как результат?

Москва

Никеша,
400-600р в зависимости по сколько уроков. Сейчас у нас занятия 2 раза в неделю по 3 урока (эмоциональный интеллект(занятие с психологом), чтение, письмо, математика, окружающий мир, английский) это по 600р. В прошлом году было только чтение/письмо и математика по 400. Результаты на мой взгляд хорошие, научились читать, пока еще не бегло, но уже хорошо (нам 5,5) понимает прочитанное, отвечает на вопросы, может пересказать. Так же изучили звуки глухие/звонкие, мягкие/твердые. Научили писать сначала печатные буквы, к концу года перешли на прописные. Быстро научили видеть клетки, ориентироваться в тетради(писать в одну ровную строчку, отступать одинаковое количество клеточек между буквами/словами. По математике решают примеры в пределах 10, счет и прописывают цифры в пределах 100. Решают задачи. и Много чего интересного. Дают домашнее задание. Ребенок с радостью идет. Педагоги отличные.

Аноним 98

Созвездие 21 век

мама
Екатеринбург

аноним,
Добрый день! Вы ходили? Сколько стоит занятие, сколько и какие занятия?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";