Сколько сдаете на нужды группы в этом году?

Шура Осечкин

Аноним: А заведующая на таких, как вы

Открою маленькую тайну, моя жена заведующая

Аноним 599

Ах:
Открою маленькую тайну, моя жена заведующая

да мне вообще все равно, значит не очень она заведующая (не справляется всмысле), раз вы на свое деньги что-то там покупаете в садик и выходные проводите за покраской веранд и заборов.

Шура Осечкин

Аноним: да мне вообще все равно

А мне все равно что вам все равно
Идите в администрацию и выносите им мозг

Екатеринбург

В нашем садике 0.
Побывала на каждом осеннем собрании.

анонимка..

Ах,
Прекрасно вас понимаю. Абсолютно все тоже самое. И никакого кожаного дивана у заведующей не имеется.
Анонимno,
Так потому что дешёвые? Нет? 300 упаковок карандашей, бумаги, картона и прочее...
Или так? Чисто над детьми поиздеваться? Ради удовольствия? И с родителей денег стянуть? Видимо исключительно в свой карман.
Напомните мне, когда я очередной раз буду покупать плакаты к праздникам и шарики на свои деньги. А то забываю все. Что надо украсть. В садике ведь поле непаханное. Да диваны кожаные везде стоят. Да взятки бесконечные. Вон на день дошкольника рафаэллой коробкой от 13 групп озолотилась.
Не надо ничего покупать в детский сад. Не надо ничего никому дарить и собирать ни на что деньги. Это никак не сказывается на ваших детях, на занятиях с ними, на отношении к ним. Мы их любим и работаем со всеми. А не за акварельные карандаши, спортинвентарь и подарки.
Но тогда и не надо говорить про воровство, поборы и кожаные диваны...

Шура Осечкин

анонимка..: Вон на день дошкольника рафаэллой коробкой от 13 групп озолотилась.

У меня жена и того не принесла....
В отличии от другого места работы, три ходки делал с машины...три комнаты в цветах...что надо только позвони
Дело то не в деньгах, а в простом, человеческом ...спасибо, которое зачастую стоит намного дороже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";