Бальные танцы. Куда отдать?

автор
мама
Екатеринбург

Дочь занимается бальными танцами 2-й год.В связи с переездом нужны отзывы по лучшим/сильным бальным клубам города в центре (в районе Гринвича) . Куда отдать ребёнка :know: поэтому буду рада любым отзывам.

мама
Екатеринбург
tiktak777 ,

В дк виз есть, подробнее не знаю, вижу просто когда дочку на вокал вожу. А спортивные если смотрите при спорт комплексах.

автор
мама
Екатеринбург
oksu,

Мамочки, куда водите детей на бальные танцы? Какие клубы в городе самые ????

мама
Екатеринбург

tiktak777 , ну модный здесь это "дети на паркете". вроде по возрасту всю программу изучают, не знаю, сколько вашей. еще знакомый ходил в дом офицеров. там вроде хорошо очень обучают, но он взрослый. возможно, там есть группы и для детей.

автор
мама
Екатеринбург
steina jr.,

Спасибо. Модный это хорошо, а по количеству результатов чемпионской сетки по России и мире?

мама
Екатеринбург
tiktak777 ,

Тут не клуб тогда надо выбирать, а именно тренера. Смотрите отзывы в интернете они есть

автор
мама
Екатеринбург
111Удря111,

А где они тренят?

Аноним 856

Клуб Урал на К-Либнехта, 44, дом пионеров

папа
Екатеринбург
tiktak777 автор темы:
а по количеству результатов чемпионской сетки по России и мире

Это вам надо хотябы в Челябу ехать. А лучше сразу в Мск.

мама

В ДК Железнодорожников была очень хорошая секция бальных танцев - танцевальный клуб “Аист”. Существует миллион лет, дочку тренировала немолоденькая уже тренер , как раз вроде Суфидянова. Мне нравился серьезный подход, детей не расхолаживали, правда дочка бросила после двух лет, но у нас партнёр ушёл, а с новым не станцевались. Правда мы давно занимались, уже лет 9 прошло, может что-то изменилось.

мама
Екатеринбург

Возраст какой? В теме от 3 до 7, значит малыши ещё? Занимались уже, это как? Сколько танцуете танцев, соло, пара? Территориально где? Я бы 5-6 летнего повела либо близко к дому, либо на партнёра. Потом можно будет клубы менять, благо у нас не один клуб. И тренера можно найти своего, самого лучшего, в маленьком, молодом и немодном клубе. Куда вожу? В Фантазию, четвёртый год. У нас на каждом этапе были отличные тренера. Результаты были, достойные, несмотря на то, что девочка не особо от природы одаренная, партнёра вот долго не было, сейчас почти с нуля пришлось начать. А клубы назвали уже, Аист, летсденс, верх Исетский. Считаются самыми-самыми.

мама
Екатеринбург

xPert, :good: +++

автор
мама
Екатеринбург
ОКА,

Спасибо за развернутый ответ. Начали заниматься с 4 лет, сейчас дочке 5 . Занимались в самом лучшем клубе ( по всем показателям) в другом городе, тоже кстати в Фантазии. Хотелось бы продолжить, но согласна чтоб и подготовка была серьезная и территориально недалеко. Живем в районе Гринвича.

автор
мама
Екатеринбург
Креолка,

Спасибо за отзыв

мама
Екатеринбург

tiktak777 , Вы из Тюмени, видимо? Здесь, говорят, похуже школа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";