Спортивная аэробика. тренер Савченко Дарья Александровна, ДЮСШ В-Исетского р-она - отзывы

Аноним 41
автор

Кто ходит на спортивную аэробику к этому тренеру в ДЮСШВИ или в 168 школу, дайте отзывов, пожалуйста.
И вообще, нравится ли детям ходить к ней. Каковы результаты?
и если сравнить с аэробикой на Пальмиро Тольятти, 13, куда бы вы посоветовали лучше пойти?

Аноним 50

Лучше пойти на Пальмиро Тольятти к Вере Андреевне, ее ученики берут медали.

Аноним 41
автор

Аноним,
Спасибо за мнение

мама
Екатеринбург

Вклинюсь в тему, может кто-то знает, в кировском районе есть какие-то ДЮСШОР , в которых занимаются спортивной аэробикой?

Аноним 302

Аноним 50,
Я заходила на сайт 168 у этого тренера дети на каждых соревнованиях тоже с медилями и даже на всероссийских,а она вроде молодая такая
Аноним 50,

Аноним 302

Аноним 41 ,
Расскажите куда пошли в итоге,если пошли,очень интересно,тоже планируем отдавать ребёнка в этот вид спорта ещё рассматриваем большикова

Аноним 895

Аноним 41 ,
Мы занимались у неё на П.Тольятти. Она там с Гришан раньше вела.
Знаете, я бы отдала к Дарье Александровне. Нам, к сожалению, не подходит география и время занятий. А как она тренирует - очень подходит. Она всеми занимается. А многие тренеры только несколько человек тренируют, которые потом

Аноним 50: берут медали.

А остальные рядом занимаются. А Дарья всех старается до максимума дотянуть.

Аноним 302

цветок сирени,спасибо за мнение,а у вас есть медали ?вы давно занимаетесь ?

Анонимян

Может, кто знает, филиал той школы, что на Тольятти, открыли на Крауля, при 48 школе. Так вот, там деток так же, с 4х лет берут? И кто тренер? Нам осенью надо сдаваться, мальчику. Тольятти тоже не очень подходит по географии.

самомама

Анонимян,
Это филиал не той школы,что на Тольятти,а той школы где 168, где тренирует Д.А
Идите в 168,о том тренере ничего не слышала она вроде только в этом 2019 году начала тренировать

Анонимян

Margo1988,
А 168 школа где?

самомама

Анонимян,
Не далеко от радуги парка

Анонимян

Ну туда и туда возить, а на Крауля пешком можно. Или мальчику лучше на спортивную гимнастику?

самомама

Анонимян,
У мальчиков рост останавливается в спортивной гимнастике,у меня девочка,но в спортивную гимнастику не отдала бы не безопасный спорт,я так считаю

Аноним 895

Аноним 302: цветок сирени,спасибо за мнение,а у вас есть медали ?вы давно занимаетесь ?

4 года. Есть медали.
Но у Дарьи прогресс был бы лучше, думаю.

Аноним 302

цветок сирени,
Понятно,спасибо)

мама
Екатеринбург

Подниму тему,хотим ходить на спорт.аэробику,но на Визе,чтобы не далеко.На Крауля при 48 школе там что? Кто может дать точный адрес? Заранее спасибо! На Тольятти были,ездить далековато.

Аноним901

Самые сильные тренеры на Большакова или в Виктории Маркина.

мама
Екатеринбург

Нам не нужны сильные тренеры,дочке 8 лет,просто нравится этот вид спорта,и нужно именно на Визе.И чтоб тренер адекватная была,не орала.))

Аноним 484

Norka2,
советую вам пойти на Большакова заниматься в Динамо, если пойдете к Савченко просто ребенок травмы получит и психологические и реальные, у нее разминка не правильное дети-лошары извините за выражения, клички детям давать тоже нормальное явление. Знаю не понаслышке, тем кто занимается у нее сейчас рекомендую прислушаться к своему ребенку и выбрать между своими амбициями и здоровьем ребенка.
Мой ребенок прошел через буллинг этого тренера еще пять лет назад и до сих пор помнит клички которыми его она дразнила при всех.
Сейчас все еще плачевнее, в детей можно и кроссовком в голову кинуть и обозвать с ног до головы.
Если желаете такое отношение, то путь открыт, за ваши деньги получите все это.

мама
Екатеринбург

Аноним 484,
Ужас какой! На Большакова далеко ездить,лучше уж на Тольятти будем ездить

Аноним 672

Norka2,
Лож,враньё и провокация ????????‍♀️Какой позор!!! Все тренеры ругаются и Макрикина и в Динамо в том числе и на п.Тольятти тоже,мы сами в своё время перешли к Д.А от другого тренера,нам все нравится и нас все устраивает,не разу в моего ребёнка за 2.5 года не чем не кидали,ребёнок не жаловался,ему все нравится,а это видимо пишут какие-то обиженные родственники.
И да... Дарья Александровна даже не тренирует 5 лет,так что можно сделать выводы,что это уже точно враньё...
у нас много призов мы ездим на сборы везде,мы любим и доверяем своего ребёнка Дарье Александровне.
У Дарье Александровны тренируются девочки из динамо,так же и с П.Тольятти,всем все нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";